Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

HTS начинает продажи новой линейки-флагмана прецизионных кондиционеров Stulz CyberAir3

29.09.2011
|
author
|
Раздел: Вендоры, Охлаждение, Пресс-релизы, Разное
|

Компания HTS начинает продажи новой линейки-флагмана CyberAir3 от немецкого производителя прецизионных кондиционеров Stulz.

Новая линейка прецизионных кондиционеров CyberAir3, предназначенных для охлаждения дата-центров, серверных и технологических помещений, обладает всеми преимуществами предыдущей линейки CyberAir2, а также получила ряд инноваций, существенно отличающих кондиционеры этой линейки от предшественника.
Прецизионные кондиционеры CyberAir3 оснащены новыми электронными тероморасширительными вентилями (ТРВ) Carel. Благодаря точной реакции на колебания температуры и давления, электронный ТРВ поддерживает оптимальный уровень производительности и обеспечивает максимальную эффективность работы кондиционера. При оптимальных параметрах повышение эффективности может достигать 37%.

Новый кондиционер был исследован с помощью системы вычислительной гидродинамики (CFD) и спроектирован с точки зрения аэродинамических свойств. Благодаря CFD-анализу все зоны внутри корпуса прецизионного кондиционера, которые могли отрицательно повлиять на поток воздуха и негативно сказаться на производительности, были локализованы. Благодаря новым ЕС-вентиляторам с крыльчаткой из армированного стекловолокна и CFD-моделированию CyberAir3 обладает превосходными аэродинамическими характеристиками внутри корпуса установки, что в совокупности с другими передовыми технологиями обеспечивает наивысшую эффективность его эксплуатации.

Наличие в новом кондиционере инверторного компрессора с бесщеточным двигателем постоянного тока (DC brushless scroll) производства компании Mitsubishi позволяет регулировать холодопроизводительность, изменяя число оборотов ротора в зависимости от фактической тепловой нагрузки в серверном помещении. Это означает максимальную эффективность при частичных нагрузках, а также быстрое изменение холодопроизводительности в широком диапазоне от 30% до 100%.

Установки CyberAir3 доступны с холодопроизводительностью от 18 кВт до 212 кВт и могут работать как на конденсерной или холодной воде, так и на трех различных хладагентах (R407C, R410A, R134a). Восемь типов систем кондиционирования линейки позволяют найти оптимальный баланс между инвестициями, эксплуатационными расходами и энергоэффективностью системы.

О компании HTS
Компания HTS (Hosser Telecom Solutions) более 20 лет специализируется на поставке решений прецизионного кондиционирования для ЦОД, телекоммуникационных объектов, серверных и технологических помещений.
HTS является единственным эксклюзивным поставщиком всего спектра оборудования прецизионного кондиционирования воздуха и холодоснабжения STULZ (Германия) на территории РФ. Подробная информация на www.h-ts.ru.

О компании Stulz
Компания STULZ была основана в 1947 году (г. Гамбург, Германия) и специализируется на разработке и производстве оборудования прецизионного кондиционирования и холодоснабжения. Компания STULZ является лидером европейского рынка прецизионного кондиционирования и имеет представительства в более чем 113 странах по всему миру. Производственные мощности расположены в Германии, США, Италии, Китае и Индии.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры