Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Equinix строит новый ЦОД DC11 и расширяет DC10


Collocation провайдер Equinix объявил о строительстве нового ЦОД (International Business Exchange™ (IBX®)) на территории кампуса в Ашбурне (Ashburn) Вирджиния, которые будет ориентирован на клиентов из соседнего штата Вашингтон, округ Колумбия.

В начале 2013 года компания планируется запустить новый ЦОД DC11 общей площадью 70 тыс. кв. м., из которых 13 тыс. кв. м предназначено для размещения клиентского оборудования. Первый этап рассчитан на 1200 шкафах с инвестициями в $88 млн. На втором этапе планируется ввести еще 1 800 шкафов.

Equinix также планирует приступить к строительству второго этапа в дата-центре DC10. Первый этап площадью 4,7 тыс. кв. м. будет открыт в марте текущего года, второй стоимостью в $ 21 млн. ожидается в четвертом квартале.

Чарльз Майерс, президент Американского отделения Equinix, заявил, что компания продолжает отмечать высокий спрос на свои услуги в столичном регионе. «Расширение DC10 и строительство нового DC11 мы позиционируем как развитие нашей экосистемы, позволяющей увеличить качество обслуживания клиентов по всему миру и в дальнейшем укрепить наши лидирующие позиций на этом важном рынке», сказал Мейерс.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры