Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Компания HTS объявляет о начале продаж новой линейки прецизионных кондиционеров Wall-Air Displacement Evolution от компании Stulz для охлаждения телекоммуникационных Контейнеров

01.05.2012
|
author
|
Раздел: Вендоры, Охлаждение, Пресс-релизы, Разное
|

Компания HTS начинает продажи на российском рынке новой линейки прецизионных кондиционеров Wall-Air Displacement Evolution от немецкого производителя Stulz для охлаждения телекоммуникационных контейнеров.

Новые кондиционеры представляют собой моноблочные установки для настенного монтажа снаружи помещения и обладают холодопроизводительностью до 12,5 кВт.

В основе работы прецизионных кондиционеров Wall-Air Displacement Evolution лежит принцип вентиляции замещением, который обеспечивает повышенную энергоэффективность.

Работая по принципу замещения теплого воздуха потоком холодного, кондиционеры выпускают холодный воздух в близкой к полу зоне с низкой скоростью (< 1 м/с). Благодаря низкой скорости, воздушный поток распределяется вдоль пола, далее захватывается вентиляторами, встроенными в стойку с оборудованием, после чего уже нагретый воздух выбрасывается вверх. Такая схема предотвращает смешивание теплого и холодного воздуха, поэтому вентиляционный блок, работающий по принципу замещения, может всасывать воздух при температуре 30°С, вместо 25°С.

Благодаря расширенной разнице температур, новые кондиционеры, обладают низким уровнем шума и повышенной эффективностью.

Кондиционеры Wall-Air Displacement Evolution обладают функцией «свободного» охлаждения и обеспечивают непрерывную работу охлаждаемого оборудования при температурах наружного воздуха до + 50°С.

В качестве опций для новых установок доступны плавный пуск компрессора, ЕС-вентиляторы и аварийная вентиляция от питания 48 В.

О компании HTS
Компания HTS (Hosser Telecom Solutions) – один из ведущих дистрибьютеров прецизионных систем кондиционирования для IT и Телеком объектов на российском рынке. Более 20 лет компания специализируется на поставке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для дата-центров, телекоммуникационных объектов, серверных и технологических помещений.

HTS является авторизованным поставщиком всего спектра оборудования прецизионного
кондиционирования воздуха и холодоснабжения STULZ (Германия) на территории РФ. Подробная информация на www.h-ts.ru

О компании Stulz
Компания STULZ была основана в 1947 году (г. Гамбург, Германия) и специализируется на разработке и производстве оборудования прецизионного кондиционирования и холодоснабжения. Компания STULZ является лидером европейского рынка прецизионного кондиционирования и имеет представительства в более чем 113 странах по всему миру. Производственные мощности расположены в Германии, США, Италии, Китае и Индии.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры