Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

HTS провела второй ежеквартальный семинар для проектировщиков

15 июня 2012 г. компания HTS провела второй ежеквартальный семинар для проектировщиков «Особенности проектирования систем охлаждения для ЦОД».

Семинар прошел в Москве в отеле «Корстон-Москва» на Воробьевых горах и стал вторым по счету в цикле семинаров для проектировщиков, организуемых компанией HTS ежеквартально. Первый семинар прошел в Санкт-Петербурге в марте этого года.




Семинар в Москве посетило 46 человек из 27 компаний, количество желающих принять участие превысило число свободных мест. Основную аудиторию участников составили инженеры-проектировщики, главные инженеры проекта, ведущие инженеры, руководители отделов климатических систем.

На семинаре с докладами по особенностям проектирования систем охлаждения для ЦОД и применения оборудования Stulz выступили сотрудники компании HTS: руководитель отдела технического сопровождения продаж Егор Бураков, технический специалист Сергей Иванов и директор по продажам московского представительства Константин Спиров. Кроме того, примеры реализации систем охлаждения ЦОД на практике осветил независимый эксперт и аудитор в области ЦОД Дмитрий Мацкевич.




Мероприятие прошло в активной рабочей атмосфере и было насыщено общением, обменом опытом и обсуждением особенностей проектирования систем охлаждения для ЦОД и серверных помещений. Многие участники отметили уникальность мероприятия HTS и немногочисленность подобных событий в отрасли.

Следующий семинар цикла компания HTS планирует провести в Екатеринбурге в сентябре месяце.


О компании HTS

Компания HTS (Hosser Telecom Solutions) – один из ведущих дистрибьютеров прецизионных систем кондиционирования для IT и Телеком объектов на российском рынке. Более 20 лет компания специализируется на поставке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для дата-центров, телекоммуникационных объектов, серверных и технологических помещений.

HTS является авторизованным поставщиком всего спектра оборудования прецизионного кондиционирования  воздуха и холодоснабжения STULZ (Германия) на территории РФ. Подробная информация на www.h-ts.ru



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры