Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

StoreData планирует повторить успех 2018 года

06.02.2019
|
Алина Козырева
|
Раздел: Пресс-релизы
|

Дата-центры StoreData снова номинированы на звание «ЦОД года» в рамках Национальной премии «ЦОДы.РФ». Команда эксплуатации ЦОДов StoreData в заявке на участие в конкурсе представила результаты работы за 2018 год, рассказав, что нового удалось внедрить в работу инженерной инфраструктуры ЦОД и пригласив партнеров и коллег принять участие в голосовании.

StoreData «ЦОД года» 2017В прошлом году компания StoreData получила Премию в номинации «ЦОД года», и теперь готова сражаться за то, чтобы удержать это звание. В течение 2018 года команда эксплуатации ЦОД работала над усовершенствованием инженерной инфраструктуры, а также над повышением качества и удобства сервисов дата-центра. За девять лет эксплуатации ЦОД коэффициент доступности инфраструктуры не опускался ниже показателя 100%, и это еще одно важное достижение команды инженеров StoreData.

«В прошедшем году мы запустили несколько больших проектов по обновлению инженерного оборудования и клиентских сервисов, — прокомментировал подачу заявки на конкурс Антон Платонов, исполнительный директор StoreData. — Первые результаты уже достигнуты, и мы рады рассказать о них в рамках ежегодной Премии».

Ознакомиться с полным перечнем достижений компании и отдать свой голос за «ЦОД года» можно на сайте http://nprdc.ru.

Для победы важен каждый Ваш голос!

***

Компания StoreData основана в 2010 году. На базе собственного московского дата-центра уровня Tier 3, состоящего из трёх модулей (StoreData, StoreData_Eco и StoreData_Lite), компания предоставляет широкий спектр услуг: colocation, dedicated и многие другие.

С момента открытия ЦОД uptime составляет 100 %.

109029, Россия, Москва, ул. Нижегородская, дом 32, стр. А.

Телефон/факс: +7 (495) 204-15-15

E-mail: info@storedata.ru

http



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры