Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Uptime Institute открыл отделение в Москве и назначил Алексея Солодовникова директором Uptime Institute Russia

Подразделение The 451 Group, компания Uptime Institute объявила о назначении Алексея Солодовникова директором Uptime Institute в России и СНГ. Алексей переходит в команду Uptime Institute из компании APC by Schneider Electric, где он занимал руководящие позиции на протяжении 18 лет, последней должностью Алексея была — руководитель подразделения Datacenter Solution Team.

Открытие офиса в Москве и назначение Алексея Солодовникова отражает стремление Uptime Institute и его материнской компании The 451 Group предоставлять услуги на территории России и СНГ непосредственно из Москвы. Быстрое развитие рынка центров обработки данных в России и СНГ открывает новые возможности для Uptime Institute как владельца стандартов Tiers Data Center Certification, выдающего сертификаты Tier Designers и Tier Specialists.

В связи с назначением г-на Солодовникова Джулиан Кудрицки (Julian Kudritzki), старший вице-президент Uptime Institute, заявил: «Uptime Institute предоставляет клиентам в России и СНГ услуги по сертификации, аккредитации и консалтингу. Исходя из моделей и стратегий развития и расширения бизнеса наших клиентов, стала очевидна необходимость увеличить уровень нашей поддержки решения задач, влияющих на успешность инвестиций в IT ресурсы и персонал. Мы очень рады, что Алексей принял наше приглашение возглавить деятельность Uptime Institute в России и странах СНГ. Он прекрасно зарекомендовал себя на российском рынке, сочетая этот опыт с широким видением отрасли в целом».

Комментируя свое назначение, Алексей Солодовников отметил: «Uptime Institute — признанная на рынке организация, предлагающая своим клиентам стандарты, знания и опыт. Я очень рад возглавить деятельность Uptime Institute на территории СНГ из Москвы. Очень рад возможности поддержать усилия Uptime Institute в его роли интеллектуального лидера на быстрорастущем российском рынке ЦОД».

О компании Uptime Institute
Uptime Institute, подразделение The 451 Group, является интеллектуальным лидером в области инфраструктуры обработки данных, предоставляя независимый консалтинг, сертификацию и обучение. Компания получила известность благодаря разработке и администрированию стандартов разработки, создания и эксплуатирования ЦОД. Uptime Institute предоставляет решения для всех участников рынка, но в основном его продукты предназначены для владельцев и операторов дата-центров, производителей оборудования для обработки данных, поставщиков услуг и разработчиков решений в этой сфере. Через Uptime Institute Professional Services компания производит оценку и сертификацию инфраструктуры и управления дата-центров в соответствии с разработанной системой классификации и оценки эксплуатационной устойчивости.

О компании The 451 Group
Cо штаб-квартирой в Нью-Йорке и офисами в Бостоне, Сан-Франциско, Вашингтоне, Лондоне, Сиэтле, Денвере, Сан-Паоло, Дубаи, Сингапуре и Москве, The 451 Group владеет и управляет 451 Research, ведущей исследовательской компанией в сфере корпоративных IT инноваций. The 451 Group так же владеет и управляет деятельностью Uptime Institute, независимого поставщика консалтинговых услуг, сертификации и обучения в области центров обработки данных и их инфраструктуры, а также Yankee Group, передовой компанией, предоставляющей исследовательские и консультационные услуги в сфере информационных технологий.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры