Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

IXcellerate завершил первый этап строительства дата-центра в Москве

IXcellerate, Московский нейтральный дата-центр завершил первый этап строительства. Наши первые клиенты приступили к установке и эксплуатации своего IT оборудования в нашем дата-холле.

Московский дата-центр IXcellerate будет построен в 3 этапа, общей площадью 6 200 квадратных метров, на территории 15 000 квадратных метров, относящейся к Кампусу дата-центра.

Построенный в соответствии со стандартами Tier 3, IXcellerate спроектирован и функционирует таким образом, чтобы транснациональные компании могли воспользоваться услугами IT аутсорсинга в Москве. Наша философия «нейтральности» является преимуществом для клиентов, которым необходим доступ к нескольким телекоммуникационным провайдерам.

Кроме того,  клиенты, желающие осуществить пиринг с Московским Internet Exchange (MSK-IX), могут  иметь прямой доступ из нашего дата-центра.

Гай Вилнер, соучредитель и генеральный директор IXcellerate Ltd., только что получил премию Дата-Центра Dynamics «Data Center Business Leader of the Year Award». Ранее Гай являлся соучредителем и генеральным директором IXEurope, впоследствии купленной компанией Equinix в 2007 году. IXEurope управляла 14 нейтральными дата-центрами в четырех западно-европейских странах. После приобретения Equinix Гай являлся президентом Equinix Europe в течение одного года. Шестая ежегодная премия Дата-Центра Dynamics EMEA является престижным событием, которое признает лучшие инновации, лидерство и нестандартное мышление в области дата-центров в регионе EMEA

«Видеть, что проект IXcellerate, наконец, запущен на одном из крупнейших в мире, но пока неосвоенном рынке , является большой наградой. Быть признанным приятно не только для меня,но и для всей моей команды в Москве и Лондоне. Теперь вперед к новым задачам!» — сказал Гай Вилнер.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры