Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Фотоэкскурсия по дата-центру Equinix MI3 в Майами

дата-центр Equinix MI3 в Майами
Компания Equinix, которая является одним из мировых лидеров на рынке дата-центров и точек обмена трафиком, наблюдает высокий спрос на услуги открывшегося недавно коммерческого ЦОД MI3 в Майами. Спрос наблюдается главным образом со стороны корпоративных клиентов из США, которые используют этот объект для получения быстрого доступа к рынкам Латинской и Южной Америки. Владельцы MI3 предлагают клиентам ряд преимуществ, в том числе прямое подключение к ведущим латиноамериканским телекоммуникационным операторам и передачу информации с рекордно низкими задержками. При этом вся IT- и вспомогательная инфраструктура клиентов этого дата-центра размещается на территории североамериканского государства.

Совокупная площадь машзалов MI3 составляет 2908 квадратных метров. Компания Equinix не исключает возможность расширения объекта в ближайшем будущем. ЦОД расположен всего в 44 км от центра Майами. Он находится в пригороде курортного города под названием Бока-Ратон, который с географической точки зрения намного предпочтительнее городской территории, так как этот пригород расположен за пределами зоны эвакуации на случай ураганов до пятой категории. Поэтому дата-центр MI3 идеально подходит организациям, которые ценят непрерывность бизнес-процессов. Наслаждайтесь фотографиями этого ЦОД.

Equinix сдает в аренду машзалы дата-центра мирового класса, который расположен рядом со одной из станций метрополитена Майами.

Equinix сдает в аренду машзалы дата-центра мирового класса, который расположен рядом со одной из станций метрополитена Майами.

Система безопасности дата-центра может зафиксировать на цифровом носителе видеоматериал с сетевых камер высокого разрешения общей продолжительностью вплоть до тридцати дней.

Отдельные клиентские зоны в машзалах дата-центра  Equinix MI3 в Майами

Отдельные клиентские зоны в машзалах дата-центра.

Офисные помещения дата-центр Equinix MI3 в Майами

Офисные помещения помогают клиентам сохранять высокую продуктивность, находясь в непосредственной близости от центра обработки данных.

Благодаря самому передовому оборудованию сотрудники службы безопасности могут отследить все действия персонала и клиентов внутри ЦОД.

Благодаря самому передовому оборудованию сотрудники службы безопасности могут отследить все действия персонала и клиентов внутри ЦОД.

Внутренние блоки системы прецезионного кондиционировани дата-центр Equinix MI3 в Майами

Кабельная инфраструктура предназначена для размещения всех промежуточных элементов, необходимых для организации передачи информации между отдельными клиентскими зонами внутри ЦОД, между отдельными клиентскими зонами и провайдерами телекоммуникационных услуг, а также межу отдельными дата-центрами.

Передовые системы и технологии обеспечивают бесперебойную работу серверного оборудования, повышенную эффективность и надежность дата-центр Equinix MI3 в Майами

Передовые системы и технологии обеспечивают бесперебойную работу серверного оборудования, повышенную эффективность и надежность.

Высококвалифицированные специалисты по технической поддержке обеспечивают эффективную работу межсоединений и пиринг клиентов, что является основой высокой скорости работы оборудования.

Высококвалифицированные специалисты технической поддержки обеспечивают эффективную работу кросс-соединений и коммутационного оборудования клиентов, что является основой высокой скорости работы оборудования.

Конференц-зала дата-центра

Главный распределительный щит ГРЩ

Насосная станция дата-центр



Тэги: , , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры