Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Оценить DCIM-решение FieldView смогут специалисты со всего мира

FieldViewКомпания FieldView Solutions, лидер рынка комплектов программного обеспечения для управления инфраструктурой центра обработки данных (Data Center Infrastructure Management; DCIM), собирается организовать демонстрацию своих продуктов и консультации в области эффективности ЦОД в ходе нескольких крупных промышленных выставок и аналогичных мероприятий по всему миру. Директор FieldView по маркетингу Сев Онишкевич отметил, что в семинаре компании на тему «Прибыль от инвестиций в DCIM» в ближайшее время смогут поучаствовать специалисты из Австралии, Бразилии, Великобритании и ряда штатов США. Вскоре этот список существенно расширится.

«Желание уменьшить эксплуатационные расходы (OPEX) присуще операторам дата-центров по всему миру», сказал Онишкевич. «Тем не менее, мы все еще наблюдаем ряд проблем, возникающих во время поиска наилучших методов и инструментов для удовлетворения этой потребности. Продукты FieldView помогают организациям принимать обоснованные решения в области управления ЦОД, предоставляя ключевую информацию в режиме реального времени, а также сторонние статистические данные».

Специалисты FieldView Solutions получили приглашения принять участие в следующих мероприятиях:

• 12 июня — 7×24 Carolinas Chapter — Foundation for the Carolinas, Сан-Трион, штат Северная Каролина (США).
• 17-20 июня — HostingCon 2013, Остин, штат Техас (США) — стенд № 739.
• 26 июня — FieldView Solutions Seminar, Ломбард, штат Иллинойс (США).
• 27 июня — 2-я ежегодная конференция Annual Greater Chicago Data Center Summit 2013, Музей науки и промышленности — Чикаго, штат Иллинойс (США). Мероприятие проходит при поддержке Mitsubishi.
• 2 июля — Datacenter Dynamics – Сидней (Австралия) гостиница Hilton, зал 3.
• 27-29 августа — NETCOM, Сан-Паулу (Бразилия).
• 29 сентября — 2 октября — Data Center World-AFCOM, Орландо, штат Флорида (США).
• 1 октября — Datacenter Dynamics, Чикаго, штат Иллинойс (США).

FieldView является производителем вендор-нейтральной программной платформы с возможностью извлечения данных из разрозненных систем и группирования их в рамках единой и удобной информационной панели, позволяющей вести мониторинг и управление сразу несколькими дата-центрами. Используя мощный механизм сбора данных в режиме реального времени и продвинутый движок для работы с базой данных, решение может обрабатывать большие объемы данных для предельно точного определения текущих и будущих тенденций. С DCIM-решением FieldView можно работать через любой веб-браузер, оно доступно из любой точки мира в любое время.



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры