Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Lockheed Martin консолидирует дата-центры американских чиновников

Lockheed MartinСпециалисты Lockheed Martin (LMT) завершили работу по переносу вычислительных мощностей одного из дата-центров Министерства труда США в более крупный объект. Ранее этот концерн был выбран американскими чиновниками в качестве генподрядчика для осуществления Федеральной инициативы по консолидации центров обработки данных (Federal Data Center Consolidation Initiative; FDCCI).

Заварившаяся на днях релокация вычислительных мощностей положила начало более крупной программе консолидации правительственных ЦОД в США продолжительностью в семь лет, которая проводится для повышения энергоэффективности и безопасности дата-центров при одновременном снижении затрат на их эксплуатацию. В конечном итоге крупные правительственные дата-центры будут использованы для формирования единой облачной инфраструктуры.

«Для успешной реализации подобных проектов требуется тесное сотрудничество между Lockheed Martin, Министерством труда и другими подрядчиками», сказал вице-президент Lockheed Martin Energy Solutions Франк Армихо. «Мы высоко ценим поддержку со стороны правительства и с нетерпением ждем продолжения проекта, чтобы помочь Министерству труда в повышении экологичности вычислительной инфраструктуры, а также для выполнения своей миссии в рамках инициативы FDCCI».



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры