Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Новые ИБП 5SC от Eaton: сочетание превосходной защиты и умеренной цены

10.09.2013
|
author
|
Раздел: Вендоры, ИБП, Разное
|

Эспоо, Финляндия – Многоотраслевая промышленная компания Eaton запускает в производство для Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) новую серию источников бесперебойного питания 5SC, сочетающих надёжную защиту электропитания с исключительно привлекательной ценой. Новые ИБП идеально подходят для сферы малого бизнеса и обеспечивают качественным и надёжным электропитанием небольшие серверы типа «башня», системы хранения данных (NAS) и другую сетевую аппаратуру, в том числе специальное оборудование (банкоматы, автоматы по продаже билетов, фото-кабины и др.).

ИБП серии 5SC отличаются простотой монтажа и управления. Они оснащены панелью с ЖК-дисплеем для отображения основных рабочих параметров, таких как входное и выходное напряжение, нагрузка, заряд батарей и оставшееся время работы в автономном режиме. Возможность одновременно увидеть все параметры состояния ИБП на одном экране очень удобна для пользователя.

Новые ИБП используют интерактивные энергосберегающие технологии. Работая в автономном режиме, они выдают чистое синусоидальное напряжение, что делает их полностью совместимыми с самым чувствительным оборудованием, включая серверы со встроенными системами компенсации реактивной мощности (КРМ).

Функция компенсации повышенного и пониженного напряжения на входе позволяет ИБП работать в нестабильных сетях без перехода на батареи. К тому же технология управления аккумуляторными батареями Eaton ABM® использует инновационный трёхступенчатый алгоритм заряда, увеличивающий срок службы АКБ на 50%.

«Мы разработали новые ИБП 5SC для широкого применения в малом бизнесе и решения специализированных задач. Их исключительная надёжность является визитной карточкой для всех ИБП Eaton, – говорит Жюльен Салинас (Julien Salinas), менеджер по продукту «источники бесперебойного питания» компании Eaton EMEA. – Мы считаем, что серия 5SC будет очень привлекательной для наших клиентов с точки зрения надёжности и цены».

ИБП серии 5SC выпускаются номинальной мощностью от 500 до 1500 ВА и имеют до восьми десятиамперных розеток IEC для упрощения подключения нагрузок. ИБП оснащены последовательным и USB портами, а также платой релейных входов и выходов; их программное обеспечение полностью совместимо с операционными системами Windows, Mac, и Linux. В стандартный комплект поставки ИБП 5SC входит ПО Intelligent Power Protector (IPP), позволяющее через двухточечное соединение контролировать распределение электроэнергии. Кроме того, IPP может работать как прокси, позволяя управлять распределением энергии через сеть.

Для получения подробной информации о новой серии 5SC, посетите наш сайт www.eaton.ru/5SC.  Следите за новостями на страничке  и Eaton EMEA LinkedIn company.

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

За более подробной информацией обращайтесь к следующим лицам:

Вера Грищенко
Менеджер по маркетинговым коммуникациям Eaton в России
Тел. +7 (495) 981-37-70; факс +7 (495) 981-37-71
E-mail: VeraGrishchenko@eaton.com
 

Татьяна Гладкова
Пресс-служба компании Eaton
Тел.: + 7 (495) 937-31-70, доб. 130
E-mail: eaton@prp.ru
Ольга Крахоткина
Пресс-служба компании Eaton
Тел.: + 7 (495) 937-31-70, доб. 130
E-mail: eaton@prp.ru

Eaton — это многоотраслевая компания, предоставляющая решения для эффективного управления электрической, гидравлической и механической энергией. Компания является мировым технологическим лидером в различных сферах электроэнергетики. В 2012 году компания Eaton приобрела компанию Cooper Industries plc. Номинальные доходы объединенной компании по итогам 2012 года составили 21,8 млрд долларов США. Штат Eaton составляет 103 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru



Тэги: , , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры