Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

НР представила новую монтажную стойку высотой 22U

27.12.2013
|
Authors
|
Раздел: Вендоры, Новости, Разное
|

22U 11000 G2 Series RackКомпания НР добавила стойку высотой 22U и глубиной 1075 миллиметра в семейство 11000 G2 Series. Новый продукт, получивший название 22U 11000 G2 Series Rack, идеально подходит для небольших IT-отделов, филиалов крупных компаний, а также малых и средних предприятий (МСП). Несмотря на уменьшившиеся размеры, новинка все еще обладает преимуществами версии высотой 42U.

Серверные и универсальные телекоммуникационные стойки 22U 11000 G2 Series Rack предназначены для обустройства современного центра обработки данных. Они могут вмещать широкий спектр оборудования, сошедшего с конвейера HP и сторонних производителей, обеспечивая при этом высокую грузоподъемность, конструкционную прочность и удобные механизмы организации воздушных потоков.

Покупателям также доступны несколько комплектов для дополнительной настройки стоечных систем. К примеру, комплект HP Cable Management Bracket Kit упрощает прокладку кабелей. Компаниям, заинтересованным в размещении своих названий в верхней части стойки, пригодится комплект Custom Door Branding Kit, тогда как Baying Kit позволяет объединять несколько стоек в один кластер, а Airflow Optimization Kit упростит изоляцию “холодных” и “горячих” коридоров в ЦОД.

К числу улучшений по сравнению с предыдущими моделями стоек НР аналогичного форм-фактора можно отнести возросшую грузоподъемность (в стойку 22U 11000 G2 Series Rack вмещается IT-оборудование общей массой до 1 360 килограмма), перфорированную на 81 процент дверцу для повышения эффективности организации воздушных потоков и охлаждения, а также наличие кронштейнов для быстрого монтажа. Кроме того, новинка обзавелась совместимостью с системой HP Location Discovery Services, которая используется для отслеживания IT-активов. Цена 22U 11000 G2 Series Rack начинается с отметки в $1269.



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры