Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

De Novo начинает работать в России

22.01.2014
|
author
|
Раздел: Пресс-релизы, Разное, Сlouding
|
Инновационная ИТ-компания De Novo, оператор виртуальных частных и гибридных облаков, расширяет территорию своего присутствия и открывает представительство в России. В 2014 De Novo Russia начинает работу под руководством Михаила Козлова, известного эксперта в сфере облачных технологий.

Январь
2014
 

Российским компаниям De Novo предложит в первую очередь облачные сервисы по модели Trusted Cloud (доверенного облака), а также профессиональные решения по созданию гибридных облаков и корпоративных ЦОД.

«Выход на российский рынок для компании De Novo является переходом к новому этапу развития – географической экспансии, – комментирует событие Максим Агеев, генеральный директор De Novo. – Мы занимаем лидирующие позиции на украинском рынке облачных и виртуальных инфраструктур, создавая для лидеров рынка гибкие, масштабируемые и отказоустойчивые ИТ-системы в соответствии со стандартами качества и методиками профессиональных ИТ-услуг De Novo. Теперь мы предлагаем наш опыт и инновационные решения De Novo российским компаниям».

Михаил Козлов, директор по развитию бизнеса De Novo в России, является одним из признанных специалистов в области облачных решений. В прошлом Михаил возглавлял российское представительство VMware и других западных ИТ-компаний, а так же занимался консалтингом по оценке разработке бизнес-кейсов в ИТ.

«В первую очередь мы предлагаем сервисы виртуального частного облака De Novo, на базе разработанной архитекторами De Novo модели Trusted Cloud (доверенного облака), в которой реализованы основные инструменты безопасности зрелых корпоративных ИТ-инфраструктур. Также мы планируем предлагать профессиональные ИТ-услуги в сфере создания частных облаков, коммерческих и корпоративных ЦОД, обеспечения непрерывности бизнеса, – рассказывает о решениях De Novo Михаил Козлов. – Команда De Novo, создавшая рынок виртуальных частных облаков в Украине, совместно с нашими московскими специалистами обладает выдающимся опытом по внедрению облачных решений на базе технологий Cisco, EMC, Microsoft, NetApp, VMware и других, что позволит нашим заказчикам реализовать облачные проекты любого уровня сложности».



Тэги: ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры