Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Дата-центр IXcellerate Moscow One получил сертификат соответствия стандарту ISO 9001

13 февраля 2014 г. — Ведущий московский нейтральный дата-центр IXcellerate сегодня с гордостью объявил о получении сертификата ISO 9001, подтверждающего соответствие высочайшим стандартам качества.

ISO 9001 – это серия международных стандартов, разработанных экспертами в области качества со всего мира. Признанный во всем мире сертификат подтверждает наличие у компании надлежащих систем контроля качества. В центре внимания – удовлетворение потребностей клиентов, акционеров и сотрудников, а также постоянное совершенствование контроля качества.

Этот престижный сертификат, к получателям которого предъявляются высокие требования, оформлен через систему «Альянс Сертификейшн» компании «Серконс», одного из крупнейших органов по сертификации в России. «Серконс» работает в этой сфере уже более 18 лет оказывая услуги крупнейшим участникам отраслей таких, как электротехнической, нефтегазовой и химической промышленности.

Комментируя получение сертификата ISO 9001, управляющий директор IXcellerate Дмитрий Фокин сказал: «Сертификация показывает, насколько большое значение IXcellerate придает управлению качеством. Наш дата-центр стремится к обеспечению клиентов надежными и эффективными услугами мирового уровня. По нашему мнению, московский рынок ИТ и телекоммуникаций нуждается в качественном надежном обслуживании, и мы удовлетворяем эту потребность».

О компании IXcellerate

IXcellerate Moscow one – это нейтральный дата-центр, расположенный в Москве. Его качественные характеристики соответствуют высшим стандартам, предъявляемым к западноевропейским и американским дата-центрам. IXcellerate предлагает индивидуальные решения по размещению серверного оборудования с учетом специфики бизнеса клиентов. В числе заказчиков IXcellerate — крупнейшие финансовые организации, мультинациональные корпорации, международные операторы связи и другие компании, обрабатывающие большие объемы данных. Штаб-квартира компании находится в Лондоне.

Дата-центр IXcellerate Moscow One уровня Tier 3+ был открыт в 2012 году. Это автономный центр обработки данных, расположенный на площади 15 000 м² в пределах МКАД. IXcellerate предлагает спроектированные на заказ решения, отвечающие уникальным требованиям заказчика, в том числе безопасное размещение оборудования на участках машинного зала, огороженных клетью, и круглосуточную техническую поддержку. IXcellerate обеспечивает надежный сервис  по доступным ценам в масштабе России и всего мира без привязки к определенному оператору. После введения в эксплуатацию третьей очереди площадь машинного зала составит более 5 000 м², а мощность питания –13,7 МВ•А.

Компанию IXcellerate учредили Гай Вилнер (Guy Willner), соучредитель и экс-генеральный директор IXEurope, экс-президент европейского подразделения Equinix Inc. и Клифф Гаунтлетт (J. Clifford Gauntlett), экс-вице-президент Golden Telecom в России.

Более подробную информацию о дата-центре IXcellerate Вы сможете найти на сайте www.ixcellerate.com или в сети Twitter — @ixcellerate.



Тэги: , , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры