Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

DCIM-решение Raritan названо одним из лучших на рынке

RaritanКомпания Raritan, которая входит в число ведущих поставщиков программного обеспечения для управления инфраструктурой центра обработки данных (Data Center Infrastructure Management; DCIM) и интеллектуальных внутристоечных систем распределения электропитания для ЦОД, объявила, что ее DCIM-решение dcTrack было названо одним из лучших на рынке членами экспертной комиссии конкурса SIIA Software CODiE 2014. Этот комплект ПО также был номинирован на победу в данном конкурсе в категории Award for Best Asset Management Solution (Награда за лучшее решение для управления активами).

Конкурс SIIA Software CODiE являются одним из самых престижных мероприятий подобного рода, ориентированных на программное обеспечение корпоративного класса. Он проводится ежегодно в течение практически трех десятков лет. В этом году победители будут объявлены в ходе специальной церемонии в Сан-Франциско, штат Калифорния (США), которая состоится 21 мая.

Отметим, что программное обеспечение Raritan dcTrack способно отслеживать IT-активы ЦОД, агрегировать поступающую с них техническую информацию и создавать виртуальные модели инфраструктуры дата-центра. Это ПО способно повысить производительности труда операторов ЦОД, оно также обладает мощным аналитическим движком и рядом уникальных интеллектуальных функций, которые позволяют в автоматическом режиме создавать корреляционные связи между системой электропитания, доступным пространством в машзалах и пропускной способностью сети с целью упрощения процесса планирования расширения вычислительных мощностей.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры