Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Кондиционеры для ЦОДов от компании HTS – новинка с заявкой на успех

htsКомпания HTS, уже более 18-ти лет специализирующаяся на поставке систем прецизионного кондиционирования, представляет новый прецизионный кондиционер серии CWE/CWU.

Это новинка линейки прецизионных систем кондиционирования CyberAir 2, которые производятся на заводе STULZ в Германии. Оборудование STULZ уже успели оценить многие клиенты компании HTS – ведущие системные интеграторы России. Представленная новинка CyberAir 2 расширяет возможности этих прецизионных кондиционеров, сочетая максимальную надежность и эффективность использования энергии.

Особенность конструкции кондиционеров серии CWE/CWU состоит в том, что вентиляторный и теплообменный блоки в них выполнены как раздельные модули. Это позволяет устанавливать вентиляторный блок в фальшпол, обеспечивая при этом максимально эффективное охлаждение помещения.

Основные преимущества установки CyberAir 2 CWE/CWU:



  • CyberAir 2 CWE/CWU – это гибкая система, обладающая холодопроизводительностью от 67,4 до 184,1 кВт, оптимально подходящая для экономичного кондиционирования воздуха в средних и крупных ЦОДах. Ни одна другая прецизионная система кондиционирования воздуха не обладает столь высокой степенью адаптивности!

  • В установке используется функция непрямого естественного охлаждения. С помощью увеличения теплообменника в установках CyberAir 2 CWE/CWU кондиционирование воздуха заметно оптимизировалось, а затраты на электроэнергию снизились.

Кроме того, кондиционеры CWE/CWU оборудованы электронной системой управления резервными модулями. Интеллектуальная система позволяет равномерно распределять нагрузку между всеми элементами системы кондиционирования с мгновенной скоростью и высочайшей точностью. Как результат – потребление электроэнергии вентиляторами снижается до 70%!

Максимально эффективное использование энергии и пространства с помощью прецизионных систем кондиционирования CWE/CWU CyberAir 2 – это естественный выбор, который Вы можете сделать вместе с HTS!



О компании HTS

Компания HTS специализируется на поставке систем прецизионного кондиционирования для сложных центров обработки данных, серверных и технологических помещений. Компания HTS осуществляет комплексный подход в области холодоснабжения и кондиционирования высокотехнологичных объектов.

Stulz GmbH – мировой лидер в разработке и производстве прецизионных кондиционеров и холодильных машин с 1947 года. Оборудование STULZ уже много лет успешно применяется на территории Российской Федерации, демонстрируя безаварийную работу в самых сложных климатических условиях (включая сверхнизкие температуры до — 50оС).

Сочетание уникального опыта наших специалистов с надежностью европейского оборудования – это гарантия Вашего успеха и эффективности!

Получить более подробную актуальную информацию об установке CWE/CWU CyberAir 2 можно на сайте www.h-ts.ru или в офисах:

HTS Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 363 11 93
spb@h-ts.ru



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
  • VOLK 15.03.2010
    Кроме прецизионников Штульц есть и другие - и не хуже....... по качеству и цене.
    Ответить
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры