Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Softline соберет ИТ-специалистов на IT CAMPUS

26.06.2014
|
Наталья Дыбина
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

IT_Campus_200x200

C 25 по 27 июля 2014 года ИТ-специалисты страны соберутся на самом масштабном профессиональном мероприятии лета для полного погружения в информационные технологии и отдыха в кругу единомышленников. Организатором IT CAMPUS является Группа компаний Softline, партнерами стали Microsoft, «Лаборатория Касперского», HP, Veeam, Netwrix, Академия Информационных Систем.

В мероприятии нового формата — IT CAMPUS (www.itcampus.ru) — примут участие ИТ-профессионалы различной специализации: разработчики ПО, специалисты в сфере веб- и мобильных технологий, ИТ-инженеры, системные администраторы, руководители ИТ-подразделений, сотрудники технической поддержки и другие специалистов ИТ-отрасли.
IT CAMPUS проводится на природе и включает как насыщенный конференционный блок, который пройдет в три параллельных потока, так и тематическую развлекательную программу.
Цель конференции — избегая рекламы, дать исключительно полезную практическую информацию о новейших тенденциях в сфере информационных технологий. Конференционная часть состоит из докладов, дискуссий и мастер-классов. Спикеры — представители крупных ИТ-компаний — затронут темы управления проектами, разработки ПО, веб- и мобильных приложений; обсудят тенденции в сфере облачных технологий и виртуализации; коснутся вопросов управления ИТ-ресурсами и бизнес-процессами предприятий; уделят внимание информационной безопасности.
Параллельно с конференционной частью участников мероприятия будут ждать соревнования по информационной безопасности – Capture the flag, турнир по легендарной игре Quake, ярмарка вакансий от ведущих IT-компаний и еще много всего интересного.
IT CAMPUS проводится в Калужской области, в центре отдыха и туризма «Высокие берега». Стоимость участия в мероприятии — 200 рублей.
С подробной программой мероприятия и условиями участия можно ознакомиться на сайте IT CAMPUS — www.itcampus.ru.



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры