Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Разработчик DCIM-решений Raritan присоединился к Data Centre Alliance

19.09.2014
|
Authors
|
Раздел: Вендоры, Новости, Разное
|

RaritanКомпания Raritan, занимающая лидирующие позиции в области разработки интеллектуальных систем распределения электроэнергии и комплектов программного обеспечения для управления инфраструктурой центра обработки данных (Data Centre Infrastructure Management; DCIM), присоединилась к международной некоммерческой организации Data Centre Alliance (DCA). Альянс ЦОД представляет интересы операторов дата-центров, консультантов, производителей оборудования и отдельных специалистов, связанных с разработкой, производством и эксплуатацией IT-оборудования и вспомогательной инфраструктуры для серверных ферм.

Представители Raritan отметили, что компания будет всячески оказывать содействие дальнейшему развитию DCA на международном уровне, ускоряя разработку сводов рекомендаций и индустриальных стандартов. Кроме того, топ-менеджеры Raritan надеются на тот, что этот шаг позволит компании активизировать сотрудничество с другими поставщиками ПО для управления инфраструктурой ЦОД и вспомогательного оборудования, а также со специалистами в области консалтинга, исследователями и операторами корпоративных и коммерческих дата-центров со всего мира. Это позволит специалистам вендора обсуждать будущие технологии и тенденции, а также искать способы помочь развитию индустрии ЦОД ради общего блага.

«Руководство DCA приветствует инициативу Raritan и с радостью примет поддержку со стороны этой компании. Это отлично себя зарекомендовавший новатор в секторе ЦОД, специализирующийся на разработке решений для управления электропитанием в серверных фермах любого размера и мощности. Клиентская база компании включает в себя организации из более чем 70 стран. Я уверен, что членство Raritan в DCA поможет нам ускорить достижение коллективных целей: максимизации энергоэффективности, надежности и производительности дата-центров по всему миру «, сказал исполнительный директор DCA Саймон Кэмпбелл-Уайт.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры