Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Schneider Electric начала поставки ИБП Galaxy VM

14.10.2014
|
Authors
|
Раздел: Вендоры, ИБП, Новости, Разное
|

ИБП Galaxy VMЕвропейский производитель оборудования для энергоменеджмента ЦОД Schneider Electric начал продажи нового трехфазного источника бесперебойного питания (ИБП) типа on-line под названием Galaxy VM. Устройство предназначается для использования в центрах обработки данных средней мощности.

«ИБП Galaxy VM вобрал в себя лучшие наработки Schneider Electric в данной области. Мы вложили в него 45 лет опыта в сфере конструирования механизмов защиты инфраструктуры электропитания, а также добавили новые функциональные возможности и энергоэффективные технологии. Операторы ЦОД, которые внедрят Galaxy VM, смогут существенно оптимизировать эксплуатационные расходы за счет снижения потребления электроэнергии,» отметил вице-президент подразделения Secure Power компании Schneider Electric Педро Робредо.

Данный ИБП предназначен для работы с широким диапазоном входного напряжения. Он снижает затраты на энергию через режим ECOnversion, который позволяет выйти на КПД в 99 процентов без уменьшения уровня защиты подключенной IT-нагрузки или вспомогательного оборудования ЦОД.

Разработчики источника бесперебойного питания Galaxy VM предусмотрели возможность оперативной замены аккумуляторных модулей и вентиляторов. Полноцветный сенсорный дисплей на передней панели обеспечивает быстрый доступ к настройке режимов работы и аварийной сигнализации, а также к данным о параметрах эксплуатации продукта. Устройство имеет стальной корпус и может устанавливать вплотную к стене. Представители вендора отмечают, что ИБП подходит для использования в сейсмостойких сооружениях.

ИБП поддерживает открытый коммуникационный протокол Modbus, необходимый для обмена информацией с программируемыми логическими контроллерами Schneider Electric и другими промышленными электронными устройствами. Он может быть настроен через комплект программного обеспечения Schneider Electric ISX Designer и управляются с помощью DCIM-решения StruxureWare.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры