Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

No Limits Software повысит отдачу от инвестиций в свое DCIM-решение

27.10.2014
|
Authors
|
Раздел: Вендоры, Новости, Разное, Эксплуатация
|

No Limits Software Софтверная компания No Limits Software объявила о скорой доступности нового персонализированного сервиса, который дополнит комплект программного обеспечения RaMP. Получить к нему доступ пользователи данного DCIM-решения смогут без дополнительной оплаты в рамках стандартных процедур техобслуживания / обновления.

Предполагается, что в рамках нового персонализированного сервиса инженеры No Limits Software будут общаться с операторами каждой серверной фермы, где развернут комплект программного обеспечения для управления инфраструктурой ЦОД RaMP, чтобы убедиться в том, что клиенты софтверной компании получают максимальную отдачу инвестиций в данное DCIM-решение.

Этот персонализированный сервис будет включать в себя регулярные конференц-коллы для ответов на вопросы клиентов No Limits Software, проведение дополнительного обучения, а также сбор предложений о том , как наилучшим образом можно использовать DCIM-решение для эффективного управления инфраструктурой серверных ферм.

В случае новых клиентов, которые пользуются продуктом меньше года, персонализированный сервис No Limits Software будет включать первичные консультации через две недели после развертывания DCIM-решения. Так представители вендора смогут убедиться в том, что первоначальные ожидания конкретного клиента оправдываются. Дополнительные консультации будут проводиться ежемесячно, пока операторы ЦОД не начнут чувствовать себя достаточно комфортно и уверенно при работе с RaMP. После этого консультации станут ежеквартальными и будут касаться главным образом обучения работе с новыми функциями и модулями, которые были добавлены в очередной версии DCIM-решения.

«Этот сервис является уникальным для рынка DCIM. Наша цель состоит в том, чтобы проявлять инициативу в налаживании связей с клиентами. Такой подход позволит гарантировать, что они (клиенты) получают наибольшую отдачу от капиталовложений в покупку и развертывание RaMP. Это также отличная возможность для интенсификации обратной связи со стороны клиентов, которые очень часто делают весьма конструктивные предложений по поводу необходимости внедрения новых функциональных возможностей в будущие версии DCIM-решение «, сказал глава No Limits Software Дейв Коул.

Прогрессивное DCIM-решение RaMP предоставляет операторам дата-центров широкие возможности в области управления самой разнообразной инфраструктурой: от вспомогательного оборудования (системы распределения электропитания, охлаждения и мониторинга окружающей среды) до виртуальной машин и физического IT-оборудования (стоечные серверы, блейды, системы хранения данных, сетевое оборудование) . Механизм автоматического обнаружения активов позволяет развертывать это DCIM-решение в считанные часы, а автоматизированное управление изменениями гарантирует, что данные будут оставаться точными в любых ситуациях (даже когда операторы ЦОД будут вносить изменения, забывая их документировать надлежащим образом).



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры