Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Фотоотчет о выставке Data Center World Expo 2014 в Орландо

30.10.2014
|
Authors
|
Раздел: Вендоры, Конференции и Форумы, Новости
|

Data Center World Expo 2014 в Орландо Выставка-конференция Data Center World 2014 в Орландо, штат Флорида (США), собрала множество экспонентов и экспертов в области ЦОД со всего мира. Все желающие смогли обсудить текущие тренды, сделать прогнозы относительно дальнейшего развития сегмента, а также узнать о новых концепциях усовершенствования центров обработки данных. От систем электропитания, охлаждения и безопасности до специализированного софта для эксплуатации инфраструктуры внутри зданий ЦОД – выставочный зал был заполнен стендами различных вендоров, желающих продемонстрировать свои товары участникам мероприятия. Ниже вы можете увидеть несколько фотографий того, что было представлено в выставочном зале:

Data Center World Expo 2014 в Орландо

Так выглядело стенд молодой компании Purkay Labs, которая специализируется на разработке и производстве портативных систем мониторинга температуры и влажности в машзалах ЦОД. На фото выше вы можете увидеть подобную систему (в центре).

Data Center World Expo 2014 в Орландо

Маркетологи компании Methode стремились продемонстрировать функционал своего комплекта программного обеспечения для управления инфраструктурой центра обработки данных (Data Center Infrastructure Management; DCIM), а также физического оборудования для распределения электроэнергии. Вендор привез на мероприятие и внутристоечные источники бесперебойного питания.

Data Center World Expo 2014 в Орландо

На стенде Emerson Network Power участники Data Center World Expo 2014 могли узнать о решениях вендора для управления инфраструктурой ЦОД, а также о мебели для серверных ферм, разрабатываемой инженерами вендора. В частности, компания Emerson привезла на мероприятие монтажную стойку, разработанную специально для серверов Open Compute Project.

Data Center World Expo 2014 в Орландо

Сотрудники компании Panduit отвечали на вопросы на своем стенде в выставочном зале Data Center World 2014.

Data Center World Expo 2014 в Орландо

Маркетологи Raritan демонстрировали посетителям свои решения для инвентаризации и отслеживания активов внутри дата-центров.

Data Center World Expo 2014 в Орландо

Свою продукцию в выставочном зале Data Center World 2014 демонстрировал среди прочего и производитель систем охлаждения для дата-центров Subzero Engineering.

Data Center World Expo 2014 в Орландо

Сотрудники Siemens общаются с посетителями мероприятия.

Data Center World Expo 2014 в Орландо

Вендор ORR Protection Systems привез в Орландо свои системы противопожарной защиты. Представители компании также рассказывали о сопутствующих услугах.



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры