Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

TrendPoint представила новый инструмент для оценки качества электроснабжения ЦОД

EnerSure Enkapsis PQMКомпания TrendPoint Systems анонсировала новый продукт: трехфазный измеритель качества электроэнергии для дата-центров EnerSure Enkapsis PQM. При желании клиента устройство может быть быстро интегрировано в программно-аппаратную платформу TrendPoint EnerSure. Последняя используется операторами многих ЦОД для оценки энергопотребления подконтрольной инфраструктуры, а также для изучения текущего состояния вспомогательного оборудования.

Новый многофункциональный универсальный счётчик электроэнергии способен считывать данные о качестве электроснабжения в режиме реального времени. Измерения токов и напряжений производятся устройством с частотой в 133 выборки за период. Устройство также поддерживает опциональные внешние модули расширения вроде датчиков температуры и влажности в машзалах ЦОД, которые закрепляются в специальные коннекторы.

Высокая скорость считывания данных EnerSure Enkapsis PQM позволяет операторам дата-центров быстрее замечать всплески, просадки и прочие аномалии, благодаря чему они могут принимать более обоснованные решения и быстро решать проблемы.

Данные с EnerSure Enkapsis PQM можно просматривать удаленно с использованием планшета или смартфона на базе операционной системы Android. Для работы с данными оператору ЦОД придется скачать и установить на свое мобильное устройство специальное приложение, которое функционирует как ЧМИ (человеко-машинный интерфейс). Бэк-энд программной составляющей EnerSure Enkapsis PQM также может быть интегрирован в стороннее программное обеспечение посредством протоколов Modbus TCP / RTU, SNMP и BACnetIP.

Устройство EnerSure Enkapsis PQM может использоваться либо как автономный трехфазный измеритель качества электроэнергии, либо в качестве основы для платформы TrendPoint EnerSure, которая включает счетчики EnerSure Bus, ваттметры для параллельных цепей EnerSure BCPM и специализированное программное обеспечение для агрегации и анализа данных.

Компания TrendPoint Systems входит в число мировых лидеров в сфере проектировании и производства гибких, масштабируемых и экономичных устройств измерения параметров критически важной электроэнергетической инфраструктуры, которые позволяют клиентам отслеживать энергопотребление оборудования, увеличивать продолжительность его работы и эффективно управлять электрораспределительными системами. Решения вендора легко интегрируются со сторонними комплектами программного обеспечения DCIM и BMS благодаря поддержке наиболее распространённых протоколов передачи данных.



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры