Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

DCIM-решения помогли RiT Technologies улучшить финансовые результаты

DCIM-решение RiT TechnologiesСофтверная компания RiT Technologie, которая является одним из ведущих поставщиков СКС, а также интеллектуальных программных инструментов для управления сетевой, серверной и вспомогательной инфраструктурой ЦОД, опубликовала финансовые результаты за третий квартал текущего календарного года (закончившийся 30 сентября). Валовая прибыль компании составила 41.7% от общего объема выручки (по итогам третьего квартала 2013 года рассматриваемый показатель составлял 39.4%). Добиться улучшения удалось не в последнюю очередь за счет успехов в сегменте DCIM-решений.

К наиболее значимым результатам деятельности вендора по итогам минувшего квартала можно отнести следующие:

• Успешно завершено развертывание сетевой инфраструктуры нового стадиона Спартак в Москве в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года;
• Обновлено DCIM-решение CenterMind: новая версия обеспечивает полную поддержку инструментария для управления сетевой инфраструктурой PatchView+;
• Аналитики консалтинговой компании 451 Research признали продукты RiT Technologies одними из самых перспективных на рынке инструментов для управления инфраструктурой центров обработки данных.

«Компания RiT Technologie стремиться воспользоваться новыми возможностями, открывающимися на наиболее быстрорастущих рынках. Наша стратегия ориентирована на активно развитие в сегменте инструментов для управления инфраструктурой дата-центров. Соответствующие продукты компании уже сейчас предоставляют уникальные возможности в области управления сетевой инфраструктурой, что выгодно отличает их от конкурирующих решений», прокомментировал новость главный исполнительный директор компании RiT Technologie Моти Хания.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры