Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

All-over-IP Expo 2014: спикеры Bosch, Pelco, Schneider Intercom и Extreme Networks – о технологиях будущего

13.11.2014
|
Ольга Сахарова
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

Форум All-over-IP Expo 2014 собирает лидеров мировых брендов безопасности и ИТ. Выступления спикеров из высокотехнологичных стран со всего мира превращают форум в событие для технических гурманов.

Посетить >>  http://www.all-over-ip.ru/particip/anketa/

Мировые эксперты о технологиях, меняющих жизнь

  • Дитер Йокер – Технический директор по направлению видеонаблюдения Bosch Security Systems: От видеонаблюдения на базе DVR к системам в стиле Google Street View. Развитие концепции транскодинга видео. Получение целостного 3D-изображения с нескольких камер подобно использованию карт Google. Повышение информативности изображения. Синхронизация объектовых систем и объдинение их в единое решение с помощью частного облака.

Регистрация >> http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=4351

  • Евгений Точев – Региональный директор по продажам Pelco by Schneider Electric: Технологический видеомониторинг на реальных объектах нефтегаза, промышленности и энергетики. Современные подходы к решению проблем технологического IP-видеонаблюдения на примерах и скриншотах с реальных объектов нефтегаза, энергетики, машиностроения, добычи полезных ископаемых.

Регистрация >>  http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=4356

  • Том Зиринг – Генеральный директор Schneider Intercom: Системы оповещения и диспетчеризации в эпоху IP. Основные различия между интерком-системами и телефонией. Возможности применения IP-технологий при организации диспетчерских систем. Перспективы развития и неизбежное изменение архитектуры инженерных систем под влиянием новых технологий.

Регистрация >> http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=4367

  • Арун Соллети – Старший продакт-менеджер Extreme Networks: Виртуализация сетевых функций как инструмент развертывания ИТ-сетей для IP-видеонаблюдения. Революционные изменения в традиционные сетевые архитектуры. Новый стандарт 802.1aq и новые подходы к планированию сети. Предотвращение сложностей, связанных с поддержкой протоколов маршрутизации PIM, STP, BGP и OSPF. Упрощение архитектуры сетей для IP-видеонаблюдения.

Регистрация >> http://direct.groteck.ru/?action=accept-proposal&proposal=4397

Все ключевые спикеры All-over-IP Expo 2014 >>  http://www.all-over-ip.ru/2014/keynote-speakers

Приглашаем производителей и поставщиков революционных решений и передовых технологий представить свои продукты на All-over-IP Expo 2014!

Связывайтесь с Ириной Суриной: surina@groteck.ru, +7 (495) 647 0442.

Генеральный спонсор All-over-IP Expo 2014: ITV | AxxonSoft

Спонсор деловой программы All-over-IP Expo 2014: Milestone Systems

7-й Международный форум All-over-IP Expo 2014 – номер один в области IP-решений для бизнеса в России! Лучшие бренды, лучшая аудитория, лучшие спикеры, лучшие конференции и лучший выставочный сервис обеспечивают лучший ROI для экспонентов, спонсоров, спикеров и посетителей. Супермаркет технологий, меняющих жизнь, – The Next Big Thing.

 

19–20 ноября 2014

Москва, КВЦ «Сокольники»

www.all-over-ip.ru



Тэги:
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры