Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

GE представляет новую распредпанель для ЦОД

23.12.2014
|
Authors
|
Раздел: Вендоры, Новости, Разное, Эл.питание
|

GE Data Cabinet Micro-BDCBBПромышленный конгломерат General Electric Company (GE) объявил о поступлении в продажу новой электрораспределительной панели для дата-центров GE Data Cabinet Micro-BDCBB. Устройство предназначено для установки внутри монтажных стоек и имеет высоту в 3U. Новая распределительная панель может похвастать компактным корпусом и предназначается для использования в качестве вторичной.

Распределительная панель GE Data Cabinet Micro-BDCBB, предназначенная для работы в цепях с напряжением в 48 вольт постоянного тока, обладает встроенными механизмами мониторинга автоматических выключателей и плавких предохранителей. Мониторинг осуществляется с помощью цифрового интеллектуального счетчика (Smart Meter). Кроме того, распределительная панель способна в автоматическом режиме направлять на удаленный терминал предупреждения о потере мощности, снижении напряжения, а также перегрузках.

16-позиционная панель может быть установлена в 19-дюймовую или 23-дюймовую стойку (доступно несколько вариантов монтажа). Панель GE Data Cabinet Micro-BDCBB комплектуется контроллером General Electric Galaxy Millennium II, который обеспечивает дополнительные возможности для управления устройством и получения к нему доступа в рамках интегрированной системы.

Новый продукт, как ожидается, упросит процесс развертывания, эксплуатации и технического обслуживания серверных ферм, инфраструктура которых запитывается с помощью электричества постоянного тока (что позволяет добиться повышения энергоэффективности ЦОД за счет отказа от многократного преобразования переменного тока в постоянный и обратно).

«Малые габариту устройства, несколько конфигураций, возможность установки в стойку, высокая эффективность и способность контролировать состояние выключателей делают эту распределительную панель идеальным решением для применения в дата-центрах «, сказал менеджер по продукции General Electric DC Power Systems Вито Савино.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры