Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Новый инструмент проектирования систем вентиляции и кондиционирования от Sefaira

SefairaСофтверная компания Sefaira, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для проектирования зданий, представила свой новый продукт на выставке-конференции Autodesk University 2014, которая проходила на минувшей неделе. Инструментарий предназначается для проектировщиков систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Он должен попасть в продажу в начале следующего года.

Новый продукт Sefaira позволяет осуществлять конструкторский анализ механических систем в режиме реального времени, а также оценивать способность проектируемых систем выходить на целевые уровни температуры и влажности. Все расчеты осуществляются с помощью проприетарного движка EnergyPlus, который характеризуется стабильной и быстрой работой.

Разработчики приложения добавили в свой продукт опцию оперативной модификации архитектурных моделей, благодаря чему пользователям не придется создавать модели «от нуля» всякий раз, когда возникает необходимость доработки проекта. Кроме того, девелоперы предусмотрели возможность углубленного взаимодействия между архитекторами и инженерам, занимающимися разработкой систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры