Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

IDC: Raritan – один из лидеров рынка DCIM-решений Азиатско-Тихоокеанского региона

RaritanСпециалисты исследовательской компании IDC высоко оценили результаты работы фирмы Raritan по продвижению своих комплектов программного обеспечения для управления инфраструктурой центра обработки данных (Datacenter Infrastructure Management; DCIM) на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона, а также сделали благоприятный прогноз на среднесрочную перспективу по динамике выручки вендора от продажи подобной продукции в данном регионе.

В соответствующем докладе IDC говорится, что вендор в последнее время уделяет повышенное внимание продвижению продукции на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона (исключая Японию). Компания Raritan позиционирует свои DCIM-решения как надежные и открытые платформы для дата-центров малой и средней мощности. Благодаря желанию вендора сохранять относительно демократичный ценник он планомерно расширяет свою клиентскую базу в регионе, которая уже на данном этапе заметно шире, чем у других поставщиков DCIM-решений из числа представленных на рассматриваемом рынке.

Специалисты IDC отмечают, что Raritan направляет значительную часть свободных средств на исследования и разработки. Кроме того, компания заключила ряд партнерских соглашений с другими вендорами, чтобы упростить интеграцию своих DCIM-решений со сторонними продуктами и повысить тем самым их привлекательность в глазах конечных пользователей из числа операторов ЦОД.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры