Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

EMKA присоединяется к Data Centre Alliance

03.02.2015
|
Authors
|
Раздел: Вендоры, Новости, Охлаждение, Разное
|

EMKA Group Поставщик запирающих систем, петель и систем герметизации для стоек и шкафов, предназначенных для размещения электроники и электротехники, EMKA Group присоединился к организации Data Centre Alliance (DCA). Международная некоммерческая организация Data Centre Alliance представляет интересы операторов серверных ферм, консалтинговых компаний, производителей IT-оборудования и вспомогательной инфраструктуры для ЦОД, а также отдельных экспертов, деятельность которых связана с разработкой, производством и эксплуатацией IT- и вспомогательного оборудования для дата-центров.

Следует отметить, что ассортимент продукции EMKA Group включает около 15 тыс. решений, которые проектируются и производятся на девяти заводах вендора, расположенных в Германии, Франции, Англии, Испании, Боснии, США и Китае.

Управляющий директор представительства EMKA Group в Великобритании Энди Биллингем сказал, что вступление вендора в Data Centre Alliance в первую очередь обусловлено стремлением развивать продукцию с оглядкой на потребности клиентов, многие из которых являются членами DCA.

Биллингем отметил, что его компания уже давно сотрудничает со многими производителями монтажных стоек для серверного и сетевого оборудования. При этом лишь немногие операторы центров обработки данных, которые являются непосредственными пользователями подобных стоек, в курсе существования EMKA Group. Руководство вендора намерено изменить ситуацию на диаметрально противоположную. В настоящее время инженеры компании работают над системами биометрического контроля доступа к стойкам. Они надеются привлечь к этой работе как можно больше непосредственных пользователей подобных решений, чтобы обеспечить максимальную безопасность и надежность монтажных шкафов и стоек.



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры