Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Air Innovations представила новые кондиционеры для ЦОД на AHR Expo 2015

Air Innovations Компания Air Innovations привезла новые специализированные прецизионные системы вентиляции и кондиционирования воздуха на выставку-конференцию AHR Expo 2015. Мероприятие проходило в Чикаго (США). Вендор продемонстрировал его посетителям продукты из двух новых линеек: Pack Series и Split Series. Эти устройства были разработаны специально для нишевых приложений, включая винные погреба, помещения для готовки сыра, серверные комнаты, помещения для хранения предметов искусства или документов. Номинальная мощность устройств может варьироваться от 0,9 до 7 кВт (0,25 — 2 тонны), что позволяет им удовлетворять потребности самых разнообразных клиентов.

По словам представителей Air Innovations, новые специализированные прецизионные системы вентиляции и кондиционирования воздуха из линеек Pack Series и Split Series могут опционально комплектоваться системами дистанционного управления с удобным пользовательским интерфейсом, а также внешними увлажнителями. Покупателям доступны модели как с водяным охлаждением, так и с воздушным охлаждением. Все устройства комплектуются аварийными переключателями низкого / высокого давления, а также системами контроля с обогревом для низких окружающих температур и нагревателями для работы в зимний период.

«Инженеры компании Air Innovations спроектировали новые продукты с учетом потребностей как конечных пользователей, так и специалистов по монтажу кондиционеров. Конечные пользователи должны по достоинству оценить прочность корпусов и цельноалюминиевые испарительные змеевики, а также вентиляторы с высоким статическим давлением для протяженных воздуховодов, которые позволяют размещать блоки кондиционирования воздуха на большом расстоянии от охлаждаемого помещения. Монтажники, в свою очередь, должны по достоинству оценить гибкость конфигурирования и легкость при установке сборно-разборных элементов, » сказал менеджер Air Innovations Майкл Милити во время презентации новых продуктов своей компании на AHR Expo 2015.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры