Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

CoorsTek Sensors покупает финского производителя температурных датчиков

CoorsTek SensorsАмериканская компания CoorsTek Sensors, специализирующаяся на разработке и производстве интеллектуальных датчиков для самых разнообразных рынков (включая рынок систем кондиционирования воздуха для серверных ферм), объявила о приобретении своего финского конкурента Pegasor. Pegasor производит точные датчики и наносенсоры (наноразмерные датчики).

Благодаря приобретению Pegasor компания CoorsTek Sensors сможет выйти на новые рынки, а также значительно улучшить свои собственные сенсорные решения для быстрорастущего рынка систем контроля качества и температуры воздуха.

«После приобретения Pegasor и интеграции продукции финского вендора с нашим собственным ассортиментом, CoorsTek Sensors станет наиболее перспективным разработчиком сенсоров в мире. Технологии обеих компании в настоящее время активно используются для оценки качества воздуха в городах по всему миру. Они помогают специалистам выявлять зоны, где качество воздуха падает ниже приемлемых стандартов, а также осуществлять поиск конкретных загрязняющих веществ с целью устранения их источников и улучшения здоровья населения,» сказал генеральный директор CoorsTek Sensors Тимоти Курс.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры