Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Эксперты TMC высоко оценили блоки распределения электропитания Eaton

Eaton ePDU G3 ManagedЭксперты авторитетного информационного интернет-ресурса TMC, специализирующегося на сегментах телекоммуникаций и технологий корпоративного класса, высоко оценили новые интеллектуальные блоки распределения электропитания из линейки ePDU G3 Platform от компании Eaton. Продукты американского вендора заняли первые места срезу в двух конкурсах, ежегодно проводимых TMC: infoTECH Spotlight 2015 (категория Data Center Excellence Award) и Internet Telephony 2015 (категория Product of the Year Award). Платформа ePDU третьего поколения (G3) была признана наиболее инновационным и интересным продуктом для корпоративных и коммерческих дата-центров по итогам минувшего года.

Учитывая бюджетные и ресурсные ограничения, с которыми сталкиваются многие владельцы корпоративных и коммерческих (колокейшн) дата-центров, мониторинг электропитания становится все более полезным инструментом, позволяющим добиться минимизации эксплуатационных расходов. Одним из основных приоритетов разработчиков стоечных блоков распределения электропитания из линейки ePDU G3 Platform как раз таки и выступало повышение эффективности и упрощение мониторинга расхода электричества.

Большинство моделей из линейки ePDU G3 можно подключать к кампусной сети. Они оптимизированы для работы в связке с комплектом программного обеспечения Intelligent Power Manager Software от Eaton, предлагая конечным пользователям интегрированную платформу для управления электропитанием. Благодаря возможности вести мониторинг использования электроэнергии в режиме реального времени операторы центров обработки данных могут увеличить экономию электричества за счет отключения некоторых серверов в разное время дня.

Все модели Eaton ePDU G3 комплектуются запатентованными инновационными механизмами фиксации силовых кабелей, соответствующими требованиям современных стандартов Международной электротехнической комиссии (International Electrotechnical Commission; IEC; МЭК). С помощью этих механизмов минимизируется вероятность отсоединения силовых кабелей из-за ударов или вибрации, а также устраняется необходимость в каких-либо дополнительных расходах, связанных с кабельными лотками или специальными системами фиксации силовых кабелей.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры