Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

CommandTech – консольная станция оператора ЦОД от Data Center Resources

CommandTechКомпания Data Center Resources, которая является одним из ведущих поставщиков продуктов и услуг, связанных с организацией электропитания, охлаждения и мониторинга ЦОД, объявила о поступлении в продажу нового продукта под названием CommandTech. Речь идет о консольной станции оператора центра обработки данных. Экономичная консольная станция легко интегрируется с инфраструктурой электропитания и кабельными системами, обладает модульной конструкции и дополнительной панелью для монтажа дисплеев.

«Консольная станция оператора ЦОД CommandTech способна выполнять основные функции, необходимые при управлении сетевой, IT- и вспомогательной инфраструктурой современной серверной фермы. Кроме того, а она отлично подходит для решения диспетчерских задач при организации технологических процессов. Благодаря модульной конструкции консолей корпоративные клиенты могут рассчитывать на низкие первоначальные капитальные расходы. При этом консольную станцию можно быстро масштабировать по мере возникновения такой необходимости «, отметил соучредитель компании Data Center Resources Рик Берендес.

По словам топ-менеджера, все консольные станции CommandTech производятся с использованием высококачественных материалов: стали, стекловолокна и полиуретана. В комплекте идут дополнительные аксессуары (крепежи для терминалов, подставки для клавиатур и кронштейны для мониторов).



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры