Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

IX есть на TransNet 2015

11.03.2015
|
Ольга Сахарова
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

На специальную сессию VI Международной конференции Transport Networks Russia 2015, посвященную мировому буму точек обмена трафиком (Internet Exchange, IX), в Москве 26-27 марта прибудут делегации из Франции, Италии, Японии, Румынии и других стран.

Присоединению к сетям уровня Tier-1 все больше операторов предпочитают прямое подключение к точкам обмена трафиком. Internet Exchange становятся законодателями моды на транзитном рынке, все чаще говорят о конкуренции между IX и магистральными операторами.

В первый день TransNet 2015, 26 марта, проходит специальная сессия «IX нравы: превращение точки обмена трафиком в законодателя мод на магистральном рынке». Партнером этой сессии выступит крупнейшая в стране MSK-IX.

Выступление в IX-сессии TransNet 2015 подтвердили: менеджер по развитию MIX s.r.l. Мауро Маграсси (Италия), управляющий директор France-IX Франк Симон (Франция), технический директор RoNIX Раду Гидичеану (Румыния), инженер BBIX Inc. Нориюки Араи (Япония), директор по продажам MSK-IX Евгений Морозов и др.

Платиновым спонсором TransNet 2015 уже стал ведущий мировой вендор Huawei, золотым — «Компания ТрансТелеКом» (ТТК), бронзовым — Infinera, спонсорами сессий — компания Т8 и MSK-IX. Конференция пройдет при участии компании Xtera. Генеральными участниками экспозиции выступают компании Interoute, «Роспромсвязь», Genie Networks и TCM Kommunikation Ges.m.b.H.

Регистрация на TransNet 2015 открыта по адресу: http://www.comnews-conferences.ru/tn2015reg

Ключевые темы TransNet 2015: «Перспективы развития глобального рынка магистральных транспортных сетей»; «Новая роль магистрального оператора связи в программно-управляемом мире»; «Виртуализация сетевых облачных сервисов: от идеи к реальности»; «Интеграция национальных и глобальных транзитных сетей»; «Улучшение связности на российской территории с крупнейшими телекоммуникационными узлами мира»; «Совместное строительство и эксплуатация сетей связи в России и СНГ»; «Рынок «темного волокна» в России»; «Опыт строительства волоконно-оптических систем с дальнейшей продажей волокон операторам сотовой и фиксированной связи» и др.

Transport Networks Russia 2015 это:

  • Единственное профессиональное мероприятие игроков магистрального рынка в России и СНГ;
  • Фокус на актуальные проблемы рынка транзитных сетей;
  • Внимание практическим аспектам ведения бизнеса в России, СНГ и мире;
  • Презентация новейших решений сетевого строительства, интеграции и виртуализации;
  • Отличные возможности для нетворкинга, кулуарных встреч и переговоров.

VI Международная конференция «Transport Networks Russia 2015 — Развитие телекоммуникационных транспортных сетей в России и СНГ» проходит 26-27 марта 2015 г. в отеле «Холидей Инн Лесная» (Москва, Лесная ул., д.15).

По всем вопросам выступлений на форуме обращайтесь, пожалуйста, к продюсеру COMNEWS Conferences Татьяне Бочаровой, тел. +7 (495) 933-5483, tb@comnews.ru; по вопросам спонсорского участия и выставочным возможностям — к директору по продажам COMNEWS Ирине Глуховой, irina@comnews.ru; по вопросам делегатского участия — к Татьяне Сурковой, ts@comnews.ru.



Тэги: ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры