Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Колокейшн-провайдер CyrusOne создает DCIM-решение для своих клиентов

CyrusOneКрупный колокейшн-провайдер CyrusOne запустил новый инструмент с целью дальнейшего повышения качества обслуживания своих клиентов. С помощью этого инструмента, представляющего собой DCIM-решение для коммерческих серверных ферм, партнеры компании могут получить доступ к полезной информации относительно вспомогательной инфраструктуры, которая поддерживает работоспособность их IT-оборудования.

Данные обновляются в режиме реального времени. Новинка поддерживает возможность направления уведомлений на удаленные терминалы в случае срабатывания заранее установленных триггеров. Кроме того, присутствует поддержка биллинга. Доступ к инструментарию предоставляются через веб-интерфейс.

Колокейшн-провайдер CyrusOne предоставляет клиентам конкретные поддомены в рамках веб-сервиса, а также права администратора для работы с веб-порталом. Новый сервис теперь опционально доступен всем партнерам копании. Последние могут предоставлять своим сотрудникам различные права и разрешения. Инструментарий работает независимо от устройства – будь то смартфон, ноутбук или планшет.

В дополнение к предоставлению информации о состоянии инфраструктуры портал позволяет воспользоваться помощью службы техподдержки, а также содержит виртуальный каталог силовых кабелей, кросс-коннекторов и других доступных для заказа продуктов, с помощью которых клиенты могут оптимизировать вспомогательную инфраструктуру.

Пользователи могут подписаться на уведомления об изменении заранее определенных параметров или наступлении ЧП. Уведомления будут направляться по электронной почте или SMS. Портал также показывает платежную информацию.

Клиенты колокейшн-провайдера с помощью нового веб-сервиса могут управлять запросами на получение физического доступа к IT-оборудованию, размещенному внутри коммерческой серверной фермы. Можно создавать, просматривать и редактировать список людей, имеющих доступ к отдельной клиентской зоне. Все изменения, вносимые в список, фиксируются в специальном лог-файле.

В настоящее время колокейшн-провайдер CyrusOne обслуживает девять компаний из списка Fortune 20 и 144 компании из списка Fortune 1000. Общее количество клиентов колокейшн-провайдера приближается к семистам.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры