Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Неделя до TransNet 2015

19.03.2015
|
Ольга Сахарова
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

Ровно неделя осталась до главного национального форума транспортных сетей связи — VI Международной конференции Transport Networks Russia 2015 — 26-27 марта в Москве. В этом году помимо первых лиц российского ИКТ-регулятора и крупнейших телекомов страны на форум прибудут делегации именитых связистов из Франции, Италии, Японии, Китая, Турции, Румынии, Латвии, Казахстана и Белоруссии.

Магистральные сети связи, в отличие от национальных правительств, объединяют, а не разобщают людей в разных странах. В том числе поэтому магистральный бизнес в мире и в России продолжает быстро развиваться. По прогнозам агентства Research and Markets, глобальный рынок транспортных сетей с $11,35 млрд в 2014 г. вырастет до $23,64 млрд к 2020 г., сохранив среднегодовой темп роста до 16%.

Transport Networks Russia (TransNet) — ключевая российская дискуссионная платформа, развиваемая COMNEWS с 2009 г. Задача TransNet 2015 — объединить ведущих мировых и российских магистральных провайдеров на одной площадке для обсуждения самых актуальных вопросов индустрии. Как изменится роль магистрального оператора в программном мире? Когда и как операторы перейдут к полностью программным сетям? Какие новеллы регулирования ждут рынок в 2015 г.? Ответы на эти и многие другие вопросы узнают участники Transport Networks Russia 2015.

На TransNet 2015 прибывает более 300 делегатов, на форуме выступит более 60 докладчиков — первых лиц операторов, ведущих представителей регуляторов ИКТ-рынка, поставщиков оборудования и сервисов. В съезде примут участие более двух десятков экспонентов и до полусотни инфопартнеров — федеральных СМИ.

Платиновым спонсором TransNet 2015 уже стал ведущий мировой вендор Huawei, золотым спонсором — «Компания ТрансТелеКом» (ТТК), бронзовыми — вендоры Infinera и Alcatel-Lucent, спонсором сессии — MSK-IX и компания Т8, партнером конференции — компания «МегаФон». Конференция пройдет при участии Level 3 Communications и компании Xtera. Генеральными участниками экспозиции выступают компании Interoute, TCM Kommunikation Ges.m.b.H и Genie Networks.

На конференции выступят глава представительства в России China Unicom (Europe) Шамиль Габитов, руководитель департамента клиентских подключений ЗАО «Компания ТрансТелеКом» Андрей Подкользин, директор по работе с заказчиками Level 3 Communications Андрей Ермурак, эксперт отдела «Разработка продуктов и стратегическое партнерство» Verizon Алексей Сечкин, руководитель отдела продаж магистральных сетей Deutsche Telekom Александр Власов и многие другие. В конференции примут участие делегации Россвязи, ОАО «Ростелеком», ОАО «МегаФон», ОАО «МТС», АО «Казахтелеком», Lattelecom, TeliaSonera International Carrier, Telecom Italia Sparkle, PCCW Global и многих других.

Регистрация на TransNet 2015 открыта до 25 марта. Действуют специальные скидки, в том числе для компаний Республики Крым и города Севастополя стоимость делегатского участия снижена до 50%. Подробнее об условиях участия можно узнать на сайте http://www.comnews-conferences.ru/tn2015reg

VI Международная конференция «Transport Networks Russia 2015 — Развитие телекоммуникационных транспортных сетей в России и СНГ» проходит 26-27 марта 2015 г. в отеле «Холидей Инн Лесная» (Москва, Лесная ул., д.15). По всем вопросам выступлений на форуме обращайтесь, пожалуйста, к продюсеру COMNEWS Conferences Татьяне Бочаровой, тел. +7 (495) 933-5483, tb@comnews.ru; по вопросам спонсорского участия и выставочным возможностям — к директору по продажам COMNEWS Ирине Глуховой, irina@comnews.ru; по вопросам делегатского участия — к Татьяне Сурковой, ts@comnews.ru.

 



Тэги:
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры