Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

RTI расширила возможности своих инструментов управления VRV / VRF-кондиционерам

RTIКомпания Remote Technologies Incorporated (RTI) объявила о добавлении в свои платформы для управления теплохладотехникой поддержки универсальных двухсторонних шлюзов CoolMasterNet и CooLinkNet от компании Cool Automation, используемых для подключения управляющего софта к физическому оборудованию сторонних вендоров. Поддерживается подключение через промежуточные шлюзы к сплит-системами, а также к кондиционерам с переменным расходом хладагента (Riable Refrigerant Volume; VRV) и с регулируемым расходом хладагента (Variable Refrigerant Flow; VRF), которые часто используются в дата-центрах разного размера и мощности.

Вооружившись улучшенными инструментами Remote Technologies Incorporated, операторы ЦОД могут быстро провести интеграцию той или иной программной системы управления с физическим оборудованием, так как благодаря нововведениям можно существенно оптимизировать процесс установки, устраняя необходимость в создании сложных коммуникационных протоколов.

«Интеграция с экосистемой автоматизации RTI позволяет вывести простоту использования наших шлюзов CoolMasterNet и CooLinkNet на совершенно новый качественный уровень. Теперь системные интеграторы, операторы ЦОД и другие наши клиенты могут легко интегрировать со своими системами автоматизации и системами управления зданиями (BMS) продукты таких вендоров как Daikin, Toshiba, Mitsubishi и LG, которые, как известно, весьма сложно интегрируются со сторонними решениями. Для этого можно использовать каналы передачи данных RS232, RS485, Modbus или USB. Пользователи могут получить полный контроль над своими системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, включая все основные параметры, такие как поддержание заданной температуры и установка режима работы «, сказал генеральный директор Cool Automation Игорь Митбарг.

С помощью двухсторонних шлюзов CoolMasterNet и CooLinkNet специалисты среди прочего могут контролировать свою теплохладотехнику из приложения RTiPanel (от Remote Technologies Incorporated), которое предназначается для мобильных устройств на базе операционных систем Apple iOS и Android. Это решение позволяет контролировать до 256 физических устройств от таких вендоров как Daikin, Fujitsu, Gree, Hitachi, LG, Mitsubishi и Toshiba. Программное решение, разработанное для контроля температуры в пределах обширных жилых или коммерческих помещений, может быть получать необходимые для работы данные через стандартную сеть (TCP) или последовательный порт.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры