Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Выставка InfoSecurity Russia’2015: поддержим отечественных производителей

27.07.2015
|
Ольга Сахарова
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

В этом году, учитывая нестабильную экономическую ситуацию на рынке, одними из первоочередных задач, вставшими перед отраслью, является оптимизация затрат на информационные технологии, а также переход на отечественные продукты и решения, хотя интерес к западным продуктам не утихает.

Демозона«Сделано в России«

В России, без сомнения, многие разработки в области ИБ соответствуют уровню мировых аналогов. И настало время продемонстрировать это, ведь кризис – это не только угрозы, но и возможности. Отличным вариантом для отечественных компаний, которые хотят показать свои достижения и найти новых клиентов, может стать участие в демозоне «Сделано в России» на InfoSecurity Russia’2015.

В прошлом году внимание регуляторов и государственных заказчиков привлекла новая демозона «Сделано в России«, где посетители смогли ознакомиться с передовыми технологиями отечественных производителей. Участниками были: TCC (Trusted Cloud Computers), АЛТЭКС-СОФТ, НПП Гамма, КРИПТО-ПРО, РНТ, Тритфейс, Фирма «АНКАД», ЦИБИТ, Центр Специальной Системотехники, Элкомсофт.

В этом году в демозоне «Сделано в России» вы можете встретить как участников прошлого года, так и новых экспонентов: ISBC, TCC (Trusted Cloud Computers), Газинформсервис, НПП Гамма, Калуга Астрал.

Участие в демозоне «Сделано в России» http://www.infosecurityrussia.ru/expo/res/

 

Конференция«Импортозамещение«

Как повысить конкурентоспособность российской продукции? Каковы первые результаты выбранного курса? А также, какие перспективы и новые задачи ожидают отрасль ИБ при дальнейшей реализации курса импортозамещения?

Эти и другие вопросы обсудят 23 сентября на конференции «Импортозамещение».

Модератор – Михаил Орешин, РусБИТех

 

Стать спикером конференции «Импортозамещение» https://ru.surveymonkey.com/s/P8BRYD2

Получить электронный билет на выставку http://www.infosecurityrussia.ru/visitors/go/

 

По вопросам участия:
Директор выставки InfoSecurity Russia/ItSec by Groteck
Наталья Рохмистрова rohmistrova@groteck.ru
(495) 647-04-42, доб. 21-55



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры