Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Форум Datacloud Nordic

15.09.2015
|
Ольга Сахарова
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

Уникальный региональный Форум, посвященный отрасли ЦОД и облачным технологиям, пройдет в столице Норвегии

Скандинавский форум и выставка Datacloud – новое отраслевое мероприятие для лидеров IT-рынка, позволяющее наладить новые бизнес-контакты, заключить сделки, договориться о сотрудничестве и расширить возможности бизнеса в северном регионе.

Форум, предлагающий участникам уникальный профильный контент и возможность получить ответы на острые вопросы в процессе общения с профессионалами рынка и ведущими экспертами отрасли, пройдет в этом году в отеле Scandic Fornebu, расположенном в столице Норвегии – Осло.

Место проведения мероприятия неслучайно: именно Скандинавские страны в последнее время признаны одним из важнейших и перспективнейших регионов для строительства дата-центров, развития экологичных технологий энергоснабжения и внедрения инновационных способов охлаждения, благодаря реализации крупномасштабных проектов таких компаний, как Apple, Facebook, Google, IBM, Яндекс, Bitcoin и др.

Ключевыми особенностями Форума являются:

• Четко структурированная программа, включающая актуальнейшие темы и проблемы отрасли.

• Результаты новейших исследований, инновационные идеи и разработки.

• Уникальный контент, позволяющий ознакомиться с ситуацией на рынке ЦОД в каждой из стран региона.

• Взаимодействие участников Форума за рамками события, благодаря использованию специального мобильного приложения, позволяющего заранее наладить контакты с коллегами, договориться о деловой встрече и продолжить общение после окончания Форума.

• Отраслевая выставка

 Узнайте больше о выставке и спонсорских пакетах

Свободный вход для компаний – конечных клиентов

Компаниям, столкнувшимся с проблемой перехода в облако и стремящимся к рентабильности и повышению эффективности бизнес-процессов, а также компаниям, рассматривающим варианты преобразования собственной устаревающей ИТ-инфраструктуры, будет интересно узнать:

— почему использование облачных технологий может стать мудрым решением;

— как благодаря облачным технологиям опередить конкурентов, одновременно снижая затраты на ИТ-инфраструктуру.

— каковы инновационные способы снижения затрат на энергообеспечение за счет использования новейших технологий (управление энергоснабжением – одна из самых горячих тем на повестке дня Форума);

Форум – это возможность пообщаться на актуальные темы с ведущими экспертами ИТ-рынка и быть в курсе текущих и предстоящих изменений в сфере облачных технологий и в отрасли ЦОД.

Посетив мероприятие, вы сможете, получив уникальную информацию о новейших технологиях и актуальных событиях отрасли, извлечь выгоду для вашей компании.

Деловые связи и знания в области технологий, управления инфраструктурой или в области коммерции, полученные на Форуме, в итоге помогут вам добиться максимальной эффективности от инвестиций в ИТ-инфраструктуру компании.

Регистрация для компаний – конечных пользователей (свободный вход)

Нас выбирают крупнейшие компании

Крупные компании выбирают наш Форум, если они ищут новые объекты для инвестиций, способы надежного и безопасного хранения данных и бэкапа, возможность размещения своего оборудования в дата-центре или использования облачных сервисов по стабильным ценовым тарифам, при использовании экологичных технологий энергоснабжения и потребления в соответствии с европейскими стандартами CSR (Corporate Social Responsibility).

Запланируйте программу посещений скандинавских ЦОДов

Представители компаний, посещая наш Форум с насыщенной однодневной программой не только извлекут пользу от обмена информацией и взаимодействия с коллегами, но смогут также при желании осмотреть дата-центры, пообщаться с поставщиками и представителями госструктур в Норвегии, Швеции, Финляндии, Исландии и Дании.

Планируйте деловые встречи заранее при помощи мобильного приложения

Вы можете выбрать, с кем и когда Вы хотели бы встретиться так, чтобы программа Вашей поездки была спланирована с максимальной эффективностю. Все зарегистрированные участники Форума получат доступ к уникальному мобильному приложению для работы с материалами Форума и взаимодействия с коллегами.

Познакомьтесь со скандинавским рынком ЦОД:

Отель Scandic Fornebu

Осло

Норвегия

Регистрируйтесь на Форуме и бронируйте тур уже сегодня



Тэги: ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры