Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

All-over-IP Expo 2015: мастер-класс для инсталляторов по видеохранилищам от Никласа Полла (Synology)

31.08.2015
|
Ольга Сахарова
|
Раздел: Новости
|

Никлас Полл, директор по продуктам для систем видеонаблюдения компании Synology, расскажет о настоящем и будущем систем хранения данных и поможет инсталляторам разобраться в многообразии СХД для задач видеонаблюдения – на 8-м форуме All-over-IP Expo 2015. Получить приглашение >>

Видеоразрешение 1080p повсеместно заменяет устаревающий 960p. Набирает популярность формат 4K. Большинство CCTV ведут запись в режиме 24/7. Ожидается, что в 2020 году в мире объем видеоархивов достигнет 3,3 трлн часов. Смартфоны и планшеты все чаще применяются в корпоративной среде, в том числе для мобильного доступа к камерам или видеозаписям.

Инсталляторы и интеграторы систем безопасности ищут решения, которые позволят заказчикам управлять растущим объемом данных, иметь безопасный доступ к видеоархивам и использовать приятный пользовательский интерфейс на любом устройстве.

В докладе «Управляемые видеохранилища в интересах заказчиков« Никлас Полл расскажет, как концепция Интернета вещей, растущие требования к СХД и пользовательские привычки сотрудников служб безопасности диктуют необходимость построения комплексных решений видеонаблюдения.

Инсталляторы и интеграторы получат практические рекомендации по организации видеохранилищ – от настройки, управления до доступа и резервирования – для работы с разными группами заказчиков и систем видеонаблюдения.

Посетить доклад Никласа Полла >>

Компания «Гротек» приглашает участников рынка видеонаблюдения и пользователей объектовых систем встретиться с Никласом Поллом на форуме All-over-IP Expo 2015!

Бронируйте стенды и семинары: Ирина Сурина, surina@groteck.ru, +7 (495) 647 0442.

Рекомендуйте экспертов и спикеров: Ольга Федосеева, fedoseeva@groteck.ru.

8-й Международный форум All-over-IP Expo 2015 это платформа для распространения идей, которые способны вдохновить людей создавать будущее своей компании, продукта, карьеры. Лучшие бренды, лучшая аудитория, лучшие спикеры, лучшие конференции и лучший выставочный сервис обеспечивают лучший ROI для экспонентов, спонсоров, спикеров и посетителей.

Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

Спонсор деловой программы: Milestone Systems.

 

18–19 ноября 2015

Москва, КВЦ «Сокольники»

www.all-over-ip.ru



Тэги:
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры