Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Экспоненциальный рост ИТ ускоряет цифровизацию

19.10.2015
|
Ольга Сахарова
|
Раздел: Пресс-релизы
|

В работе московской конференции Cisco Connect (пройдет 17-18 ноября в московском Центре международной торговли) примет участие старший вице-президент компании Cisco Говард Чарни (Howard Charney).

Его выступление будет посвящено одной из ключевых тем конференции — цифровизации.

Изменение климата, гуманитарные катастрофы и новые, чрезвычайно сложные задачи, стоящие перед человечеством, кардинально преобразуют привычную картину мира. Движущей силой глобальных перемен служат информационные технологии. Стабильно развиваясь уже более 50 лет, сейчас они вступили в фазу экспоненциального роста.

Так — «Экспоненциальный рост ИТ в эру цифровизации» и называется доклад, с которым Г. Чарни выступит на открытии предстоящего форума. В нем он расскажет о стремительно меняющейся картине мира и о том, как сенсорные технологии, анализ данных, интеллектуальные машины и информационная безопасность могут помочь человечеству решать важнейшие проблемы современного общества.

Говард Чарни уже 40 лет изучает влияние ключевых технологий на совершенствование операционной эффективности предприятий и организаций. Его консультации по вопросам цифровизации и внедрения передовых решений пользуются заслуженной популярностью среди представителей государственной власти, образовательных учреждений и бизнес-сообщества. Работая в Cisco с 1995 года, Чарни во многом способствовал тому, что такие разработки компании, как быстрый Ethernet и бюджетные коммутаторы, ускорили повсеместное распространение Интернета.

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на сайте  www.cisco.com/web/RU/cisco-connect/index.html?POSITION=pressrelease&COUNTRY_SITE=ru&CAMPAIGN=fy16_ciscoconnectru&CREATIVE=&REFERRING_SITE=newsletter. Для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club действуют специальные условия.

 

Метки: Cisco, Cisco Connect, Говард Чарни, цифровизация, конференция, Cisco Expo Learning Club.

 

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить

Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера – по телефону

(495) 961-1410

 

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2015 финансовом году составил 49,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры