Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Долгожданный Beering Telecom в Петербурге состоится сразу после форума «Телеком Двух Столиц 2016» в отеле «Азимут».

28.01.2016
|
author
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

Дата и место проведения:
19 февраля в 18-00, ресторан «Avenue 43/1»  отеля «Азимут» (г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1)


Информация о Beering:
Beering — это конференция без докладов. Сразу фуршет. Зачем целый день слушать то, о чём можно прочитать, когда главная польза всех отраслевых мероприятий — неформальное общение с коллегами.

Beering — это место для общения топ-менеджеров рынка связи между собой, это «водяное перемирие», это «зарытый топор войны», это почти как в бане — тут все равны.


Стоимость:

Участие бесплатно для директоров и владельцев операторов связи. От одной компании бесплатно может участвовать не более двух человек. Остальные участники на усмотрение организаторов.

Что входит в стоимость: свежее пиво, вкусные закуски, непринуждённая и дружная атмосфера, более 400  знакомых и незнакомых коллег по рынку, полезный вечер и душевные воспоминания.

Самостоятельная регистрация обязательна на сайте организатора: http://beering.ru

Важное примечание: подача заявки на участие не накладывает на нас обязательства вашу заявку подтвердить и обеспечить участие. Только получение SMS и появление в списке гостей является подтверждением Вашей регистрации.
Мы оставляем за собой право отменить регистрацию в любой момент, если выясним, что вы предоставили недостоверные сведения о себе.

По всем вопросам, связанным с участием в Beering, пожалуйста, обращайтесь к организатору мероприятия компании Комфортел:

beering@comfortel.pro
+7 (812) 670 00 00



Тэги: ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры