Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Сформирована программа конференции «Российский день IPv6»

13.05.2016
|
Алина Козырева
|
Раздел: Пресс-релизы
|

Опубликована программа конференции «Российский день IPv6», которая пройдет 19 мая 2016 года в Центральном музее связи им. Попова в Санкт-Петербурге.

На открытии мероприятия выступит менеджер по региональному развитию MSK-IX Константин Степанов с докладом о новых обучающих программах MSK-IX в Санкт-Петербурге. Директор по внешним связям RIPE NCC в Восточной Европе и Средней Азии Максим Буртиков представит аналитический доклад о темпах внедрения IPv6 в России и мире, а заслуженный системный инженер Cisco Михаил Кадер расскажет о возможных атаках в локальных сетях IPv6 и способах защиты от них.

Большое внимание будет уделено и вопросам безопасности — ведущий специалист Технического Центра Интернет Павел Храмцов расскажет об актуальных вопросах безопасности DNS, а глава представительства Fortinet в России Михаил Родионов — о защищенных операторских сетях.

В рамках конференции также пройдет круглый стол «Новые сервисы как точки роста в телекоме, ОТТ и ЦОДах», участники которого обсудят ситуацию с предоставлением и развитием услуг в каждой из индустрий. Представители компаний-участников расскажут о том, что сделано в этом направлении в течение последнего года и поделятся планами на ближайшее будущее. Ключевым вопросом дискуссии станет: «Оправдались ли ожидания, возлагавшиеся на новые сервисы год назад, и насколько результаты отличаются от планов и прогнозов?».

Завершит мероприятие вечеринка Beering Telecom, посвященная Дню Связиста, а также речная прогулка на теплоходе BeerRiver. С полной программой можно ознакомиться на сайте: http://www.msk-ix.ru/events/forumspbix2016/agenda.html

В конференции примут участие ведущие эксперты сетевой инфраструктуры, информационной безопасности и архитектуры интернета, а также представители операторов связи, провайдеров контента и облачных услуг.

Организатор мероприятия — MSK-IX при поддержке RIPE NCC и Технического Центра Интернет.

Участие в конференции бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте: http://www.msk-ix.ru/events/forumspbix2016/registration.html. Регистрация на Beering Telecom на сайте: https://beering.ru/est?type=1

 

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, Почтамтский переулок, д. 4.

Начало регистрации в 13:00, начало конференции в 14:00.



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры