Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Чемпионат «IT Premier League» по мини-футболу, здесь нет чужих здесь все свои

31.08.2016
|
Алина Козырева
|
Раздел: Пресс-релизы
|

Совсем скоро, уже 12 сентября 2016 года стартует новый, ежегодный сезон традиционного Чемпионата «IT Premier League» по мини-футболу. В осеннем чемпионате «ITPremierLeague»  примут участие 16 лидирующих ИТ и Телеком компаний. Чемпионат «IT PremierLeague»- это крупнейший отраслевой турнир по мини — футболу, который проводится с 2013 года.Данный турнир будет проходить на протяжении 10 недель, на полях академии ФК «Спартак».

Часть собранных денежных средств с мероприятия будет передана в благотворительный фонд «Московского научно-исследовательского института им П.А. Герцена».

Время и место проведения: Академия ФК «Спартак» с 12 сентября по 14 ноября 2016 г., c20:00 до 21:00.

Прошлый турнир «IT Premier League» также проходил на полях Академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова с середины мая по середину июля. 16 команд IT-сферы, разделенные на два дивизиона, выявляли сильнейшего в каждом из них, а также сражались за объединенные кубки с представителями других отраслевых чемпионатов. В чемпионате приняли участие как новички – «МТС», «WEY», «Сервис Плюс», «PHILAX»,  так и опытные команды, чемпионы осеннего регулярного турнира 2015 года в своих дивизионах Билайн и Мегафон. Традиционно сильная команда «Крок» — бронзовый призер осеннего чемпионата и чемпион весеннего турнира 2015 года, «ELKO Group», «SAP» и другие.

В дивизионе «I»собралсяочень равный состав участников: «Билайн», «Ай-Теко», «Крок», «BSS», «Мегафон». Больше половины участников в той или иной степени казались перед началом турнира, готовыми претендентами на медали. Лишь о трех новичках чемпионата – «МТС»,«WEY» и «Компьюлинке», сложно было что-то сказать и предсказать. Вплоть до последнего тура за чемпионство боролись три из этих команд – «Билайн», «Ай-Теко» и «Крок», также крайне вероятным претендентом на чемпионство в середине турнира виделся «МТС». С «Ай-Теко» и «Кроком»,«Билайн» сыграл вничью 1:1, но уверенные победы над остальными соперниками, в отличие от конкурентов, допускавших осечки по ходу чемпионата, сделали чемпионом именно эту команду. Последний тур также ознаменовался битвой за серебро между «Кроком» и «Ай-Теко», в которой проигравший оставался без медалей. Разгромную победу со счетом 6:1 одержал «Крок», а «МТС» в последний момент занял 3-ю строчку.

В дивизионе «T» принимали участие команды «Luxoft», «PHILAX», «ELKOGroup», «SAP», «Системы Управления», «АСТ», «Сервис Плюс», «Mail.ru Group». Интрига в борьбе за 1-е место в этом дивизионе решилась чуть раньше, чем в соседнем дивизионе: чемпионом за тур до финиша стал «Luxoft». Основной конкурент «PHILAX» открыл дорогу «Luxoft» к чемпионству после неожиданно крупного поражения от «Систем Управления» в 5-м туре. За оставшиеся два комплекта наград борьба развернулась нешуточная, сразу четыре команды – «ELKO Group», «Системы Управления», «Mail.ru Group» и «PHILAX» до самого последнего момента решали, кто же станет обладателем ценных наград. На финишной ленточке своих соперников опередили «ELKO Group» и «Системы Управления», занявшие 2 и 3 места соответственно.

Такими оказались результаты весеннего чемпионата «IT Premier League» 2016 года. Надеемся, что осенью нас ждет не менее захватывающая борьба в чемпионате, проводимом под эгидой PinkovSportsProjects.

 

По вопросам участия можно обращаться к уководителю проекта: Пиньков Юрий

моб: 8 (910) 403-74-33

раб: 8 (495) 787-06-71

E-mail: pinkov@psp-moscow.com



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры