Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Опубликована программа форума «Вся банковская автоматизация 2016»

12.10.2016
|
a.sorokina@mediagrus.ru
|
Раздел: Пресс-релизы
|

Обратный отсчет запущен. Остается одна неделя до главного осеннего ИТ-мероприятия банковской отрасли, которое проводит Ассоциация российских банков. 19-20 октября 2016 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14) пройдет III Международный форум «ВСЯ БАНКОВСКАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ 2016», на котором будут представлены решения ведущих разработчиков и поставщиков современных программных решений и оборудования для банков.

 

На выставке, которая пройдет в рамках Форума, в течение 2-х дней более 1000 представителей российских и зарубежных банков (руководители ИТ, бизнес, финансовых, клиентских, маркетинговых и других подразделений) смогут ознакомиться с новейшими продуктами, решениями и услугами в области банковской автоматизации, которые необходимы современному банку для эффективного ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов. В выставке принимают участие 55 компаний-экспонентов, среди которых как лидеры рынка, так и новые имена. Генеральным спонсором Форума второй год подряд выступает корпорация Intel. Генеральный партнер – компания IBM. Спонсоры: ЦФТ, «Диасофт», БИФИТ, iCAM Group, 1C, YADRO. Партнеры: Oracle, Hewlett Packard Enterprise, «Банковские информационные системы» (БИС), «ЮниСАБ», ИНВЕРСИЯ, «ПрограмБанк», «Банк Софт Системс», MFMSolutions, РДТЕХ, «Сантелеком», Фонд «Сколково», Bull (Atos technologies), Check Point.

 

Одновременно с работой выставки на Форуме пройдет конференция, на которой будут обсуждаться новейшие тенденции в сфере оптимизации банковского бизнеса с использованием широкого спектра современных информационных технологий. На Форуме будет представлено более 90 докладов и презентаций, объединенных в 8 тематических секций, а также пройдет 4 панельных дискуссии с участием ведущих экспертов банковской сферы. Программа с темами выступлений и участниками дискуссий опубликована на официальном веб-сайте Форума.

 

Деловую программу Форума откроет Панельная дискуссия №1 «МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ИЛИ БУДУЩЕЕ БАНКОВ?» – обсуждение с экспертами современных трендов развития технологий в финансовой сфере: мобильные технологии, продвинутые технологии идентификации, блокчейн, открытые API, когнитивные вычисления и искусственный интеллект, интернет вещей, интерактивность и игрофикация. После обеда 19 октября пройдет Панельная дискуссия №2 «Госсервисы для банков. Не только обязательно, но и полезно!», на которой будут обсуждаться следующие вопросы: новые возможности для банков и новые сервисы для клиентов, ГИС ЖКХ как главный тренд сезона, использование ЭДО с государственными органами в бизнес-процессах банка.

 

Участников Форума ждут 2 дня плодотворной работы, насыщенные новыми открытиями, важными встречами, жаркими дискуссиями и полезными знакомствами. Чтобы принять участие в Форуме достаточно пройти предварительную регистрацию на веб-сайте Форума. Участие представителей банков и других финансовых организаций является бесплатным.

 

 

Источник:

Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2016»

http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2016@abaforum.ru

тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры