Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

c 1 февраля компания Агава открывает ЦОД в г.Долгопрудном

Дата-Центр расположен в 4 км от МКАД – в городе Долгопрудном, по словам представителя компании, это место было выбрано не случайно и отвечает интересам как самой Агаве так и клиентам.

адрес расположения Московская область г. Долгопрудный
телефоны:+7 495 781-65-37
URL: http://www.agava.ru
email: support@agava.com
Дата-Центр рассчитан на 70 серверных стоек. Плановая емкость канала в 10 Гб/с. Используется канальное оборудование компании CISCO.
Кондиционирование выполнено по принципу “горячих” — “холодных” коридор, с подачей холодного воздуха из под фальшпола. Используются прецензионные промышленные кондиционеры Hiref по схеме (N+1)

Бесперебойное питание обеспечивается с помощью модульного ИБП Gamatronic Electronic Industries, а так же ДГУ производства FG Wilson

На площадке присутствуют сменные инженеры 24/7.

Дата-Центр оборудован камерами видео наблюдением и системой пропускного режима.

Стабильный микроклимат в помещении ЦОД, необходимый для правильной работы оборудования, поддерживает система мощных прецизионных промышленных кондиционеров Hiref, один из которых всегда находится в “горячем резерве” (N+1) на случай поломки. Охлаждение организовано по принципу “горячих” и “холодных” коридоров с подачей прохладного и увлажненного воздуха из пространства под фальшполом.



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры