Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

GreenMDC представят модульный дата-центр TelecomOutdoorNGm на выставке «Связь-2017»

30.03.2017
|
Алина Козырева
|
Раздел: Пресс-релизы
|

25-28 апреля 2017 года компания GreenMDC совместно с партнерами «Термокул», «Электро-Профи» и MASTERWORK представит модульный дата-центр в рамках выставки «Связь-2017». МЦОД смогут посетить все участники мероприятия.

Российский производитель модульных дата-центров GreenMDC объявил о своем участии в выставке «Связь-2017», которая пройдет 25-28 апреля 2017 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». В зоне выставочной экспозиции будет представлен быстровозводимый сборный модульный ЦОД TelecomOutdoorNGm. МЦОД оборудован: системой прецизионного охлаждения HiRef, которую предоставила компания «Термокул»; ГРЩ и ИБП ABB от компании «Электро-Профи»; отечественными серверными шкафами производства компании MASTERWORK. Все желающие смогут ознакомиться с решением, оценить его удобство и функциональность, а также узнать от специалистов подробности о конструктиве МЦОДа, инженерной инфраструктуре и представленном оборудовании.

МЦОД TelecomOutdoorNGm состоит из двух модулей, предназначенных для установки до 6 стоек 42U размером 600х1000 или 600х1200 мм. Расчетная средняя мощность на 1 стойку — до 8 кВт, максимальная мощность на стойку — до 14 кВт. МЦОД TelecomOutdoorNGm обладает возможностью «горячего» масштабирования: дополнительные модули присоединяются к работающему ЦОДу, без отключения уже работающего оборудования.

«В этом году мы решили не организовывать стандартный стенд, а показать участникам выставки настоящий модульный дата-центр, который был разработан и произведен в России. МЦОД мы привезли из Санкт-Петербурга, и, благодаря нашим партнерам, готовы продемонстрировать его и все необходимое оборудование. Это позволит участникам экспозиции при посещении МЦОДа получить полное представление о нашем решении», — прокомментировал новость Георгий Малышев, коммерческий директор компании GreenMDC.

О компании GreenMDC

Компания GreenMDC является российским разработчиком и производителем модульных центров обработки данных. МЦОДы GreenMDC ― решения, предназначенные для размещения вычислительного оборудования внутри зданий или на открытых площадках. Дата-центры GreenMDC – это безопасные, удобные и эффективные решения, оборудованные всей необходимой инженерной инфраструктурой для обеспечения бесперебойной работы вычислительного оборудования. Решение GreenMDCпризнано лучшим отечественным продуктом 2016 года по версии «Национальной премии ЦОДы.РФ».

Официальный сайт компании: http://www.greenmdc.com/

GreenMDC в социальных сетях:

Страница компании «ВКонтакте»

Страница компании в Facebook



  • Oleg 03.04.2017
    "системой претензионного охлаждения HiRef" - интересно, какие претензии предъявляет такая система...
    Ответить
    • p.tsarkov 05.05.2017
      Что Вы имеете ввиду,Олег?
      Ответить
      • Алексей 10.05.2017
        Петр, конечно ошибку в русском :)
        Ответить
        • Oleg 12.05.2017
          Претенциозные, прецензионные, преицинзионные... Сколько можно это терпеть? :)
          Ответить
        • p.tsarkov 12.05.2017
          Да, меня тоже улыбнуло)) вспомнилось как сам однажды много лет назад проект с такой опечаткой заказчику сдавал ))
          Ответить
          • author 12.05.2017
            Заказчик ее нашел?
            Ответить
            • p.tsarkov 07.06.2017
              вообще никто не нашел, кроме меня самого ))
              Ответить
  • Oleg 15.05.2017
    Мой любимый шедевр с телекомных времён - "дообуродование телефонной станции". Все мы ошибаемся, но надо же стремиться к лучшему? :)
    Ответить
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры