Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Практический семинар «Выбор, создание, обслуживание ЦОД. Подходы, модели, стоимость»

23.09.2010
|
author
|
Раздел: Конференции и Форумы, Пресс-релизы
|

3 ноября 2010г. в гостинице «ХОЛИДЕЙ ИНН ЛЕСНАЯ», Москва, ул. Лесная, д. 15. пройдет практический семинар «Выбор, создание, обслуживание ЦОД. Подходы, модели, стоимость»

Автор: Джерри Галлахер

Исполнительный директор и президент Total Site Solutions (TSS), a Fortress International Group

Ведущий мировой эксперт в области проектирования, строительства, эксплуатации ЦОД и других критически важных объектов

9:00-10:00 Начало регистрации и утренний кофе
10:00-11:00 Выбор площадки под создание ЦОД. Важные критерии отбора. Как оценить и правильно расставить приоритеты?
11:00-11:15 Вопросы слушателей
11:15-12:15 Пять основных моделей создания ЦОД. Характеристики, стоимость и особенности для заказчика
12:15-12:35 Кофе-брейк
12:35-13:35 Операционная деятельность ЦОД с точки зрения управления и эксплуатации инженерной и другой инфраструктуры. Стоимость операционной деятельности инфраструктуры ЦОД. Эксплуатационный ежегодный бюджет ЦОД
13:35-14:00 Вопросы слушателей, обсуждение
14:00-15:00 Обед

Стоимость участия в семинаре одного слушателя составляет 21240 рублей с учетом НДС.

Для регистрации на семинар необходимо обратиться

в редакцию журнала «ИКС» по тел.: +7 (495) 229-4978, 785-1490

или отправить заявку по адресу: expo@iksmedia.ru

Менеджер мероприятия: Анна Скрипник

Об авторе: Как исполнительный директор и президент Total Site Solutions (TSS), a Fortress International Group Джерри Галлахер обеспечивает исполнительное руководство и корпоративное управление, которое позволяет компании предлагать рынку прочные и надежные инфраструктуры для критически важных объектов по всему миру. В его обязанности входит стратегическое планирование, исполнительное руководство и оперативное управление по направлениям: технологический консалтинг, технологии и проектирование, инжиниринг, а также обеспечение контроля за ключевыми проектами, установление и поддержание связей с крупнейшими заказчиками.

Г-н Галлахер имеет более чем 30-летний опыт в проектировании и разработке центров обработки данных. Он начинал свою карьеру в компании Com-Site International как инженер-проектировщик в 1980 году. В 1997 году он принял на себя руководство компанией Total Site Solutions (TSS) и участвовал в управлении ею в течение продолжительного периода роста с середины 1990-х годов и до конца 2001 года. В 2007 году он и его деловой партнер Том Розато (Том Rosato) для поддержания темпов роста фирмы успешно привлекли внешнее финансирование, помогая TSS стать одним из самых уважаемых в Америке поставщиков решений для критически важных объектов в части планирования, проектирования, строительства и ремонтно-эксплуатационных услуг.

Г-н Галлахер хорошо известен в отрасли критически важных объектов инфраструктуры. Он имеет различные ученые степени, в частности степень по технике и управлению от Университета Мэриленда и степень в строительстве и эксплуатации зданий Колумбия Юнион Колледж (диплом с отличием). Его опыт включает в себя дизайн, инжиниринг, руководство масштабными проектами создания ЦОД и управления эксплуатацией объектов. Он разрабатывал, специфицировал и руководил строительством энергетических, климатических, охранных, противопожарных систем, элементов жизнеобеспечения, коммуникаций и систем управления для крупных критически важных объектов, включая ЦОД, во всем мире.



Тэги: ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры