Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

GreenMDC выступит официальным партнером международного форума BIT-2017 в Казахстане

05.06.2017
|
SophiaObysova
|
Раздел: Пресс-релизы
|

В рамках форума BIT-2017, который пройдет в июне в Алматы (Казахстан), компания GreenMDC  представит линейку собственных модульных дата-центров и расскажет, почему создание ЦОД в краткие сроки — отнюдь не миф.

22 июня 2017 года в Алматы состоится традиционный форум BIT-2017, на котором компания GreenMDC выступит в статусе официального партнера. BIT-2017 призван объединить лучших представителей отрасли с целью обсуждения актуальных технологических и экономических вопросов, связанных с ЦОДами, и предоставить участникам возможность обмена опытом и наилучшей практикой проектирования, построения и эксплуатации ЦОД. В рамках заявленных мероприятий генеральный директор компании GreenMDC Фёдор Клименко выступит с докладом «Новый дата-центр за 16 недель там, где он вам нужен». В докладе будет представлен новый, но уже хорошо зарекомендовавший себя подход, позволяющий в кратчайшие сроки получить ЦОД с протестированной и полностью готовой к работе инженерной инфраструктурой, максимально точно соответствующей текущим потребностям бизнеса, который будет установлен в указанном заказчиком месте в оговоренные сроки.

«В эпоху стремительного развития высокотехнологичных услуг и сервисов бизнес испытывает потребность в простых, быстрых и надежных способах расширения своей ИТ-инфраструктуры. Зачастую многие традиционные решения не отвечают необходимым требованиям: длительные сроки проектирования и создания ЦОД; большие инвестиции в инфраструктуру, объем которой значительно превышает текущие потребности; различные сложности с поставкой инженерных систем, пусконаладкой, общестроительными работами, возникающими на всех этапах реализации дата-центра… В своем докладе я расскажу, как можно получить полностью соответствующий потребностям и готовый к эксплуатации ЦОД в сжатые сроки», — прокомментировал тему своего доклада Фёдор Клименко.

Кроме того, на выставке будет представлен стенд компании, где посетители форума смогут подробнее узнать о компании и ее продукции. Эксперты GreenMDC ответят на все интересующие участников мероприятия вопросы, расскажут о новых разработках и специальных коммерческих возможностях, поделятся опытом наиболее выгодных коммерческих решений.

***

О компании GreenMDC

Компания GreenMDC является российским разработчиком и производителем модульных центров обработки данных. МЦОДы GreenMDC — решения, предназначенные для размещения вычислительного оборудования внутри зданий или на открытых площадках. Дата-центры GreenMDC — это безопасные, удобные и эффективные решения, оборудованные всей необходимой инженерной инфраструктурой для обеспечения бесперебойной работы вычислительного оборудования. Решение GreenMDC признано лучшим отечественным продуктом 2016 года по версии Национальной премии «ЦОДы.РФ».

Официальный сайт компании: http://www.greenmdc.com.

GreenMDC в социальных сетях:

GreenMDC в социальных сетях:

Страница компании «ВКонтакте»

Страница компании в Facebook

 



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры