Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Компании КОМПЛИТ присвоен наивысший партнерский статус APC Elite Partner

01.02.2011
|
author
|
Раздел: Интеграторы, Пресс-релизы
|

КОМПЛИТ повысил свой статус по специализации APC Data Center до уровня Elite Partner. Данный партнерский статус компания APC by Schneider Electric, мировой лидер на рынке систем электропитания и охлаждения, присуждает интеграторам, продемонстрировавшим значительные результаты и высокий профессионализм в продвижении решений APC, предназначенных для построения корпоративной ИТ-инфраструктуры.

Компания КОМПЛИТ выполнила все условия для получения APC Elite DC Partner, а именно: реализовала ряд крупных проектов по построению надежной инфраструктуры критических ЦОД на базе решений APC InfraStruXure, провела обучение и сертификацию специалистов по всем необходимым программам.
Присвоение статуса Elite Partner открывает КОМПЛИТ доступ к таким инструментам APC, как углубленное обучение технических специалистов, конфигуратор решений, организация совместных маркетинговых мероприятий для заказчиков, специальные ценовые предложения, пред- и постпродажная поддержка, а также новые возможности в области информационно-технического сопровождения проектов.

Заказчикам КОМПЛИТ, в свою очередь, будут предложены самые выгодные условия сотрудничества по проектам с использованием передовых инфраструктурных решений АРС и высококвалифицированная помощь в оценке потребностей и выборе конфигурации решений на базе APC для коммутационных узлов, небольших, средних и крупных центров обработки данных, систем хранения, VoIP- и телекоммуникационного оборудования.

«Прошедший 2010 год был достаточно плотным и насыщенным, но еще более интересен только что наступивший 2011, в котором готовятся к реализации сразу несколько крупных инфраструктурных проектов, где ключевые места будут занимать решения и оборудование одного из наших основных партнеров — APC by Schneider Electric», — комментирует Владислав Яковенко, начальник отдела инфраструктурных проектов компании КОМПЛИТ.


О компании КОМПЛИТ
Компания КОМПЛИТ работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года. За этот период компания открыла свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, а также построила надёжную партнерскую сеть во многих регионах страны. Компания реализует для своих заказчиков технические проекты самого современного уровня на базе аппаратного и программного обеспечения ведущих мировых производителей.

Являясь партнером APC by Schneider Electric более десяти лет, КОМПЛИТ уделяет большое внимание развитию и повышению квалификации своих специалистов по компетенциям данного производителя. На сегодняшний день КОМПЛИТ обладает наивысшим партнерским статусом APC — Elite Partner.



Тэги: ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры