Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Radware выпускает два новых ключевых компонента виртуальной инфраструктуры выполнения приложений: Alteon VA и vDirect

25.02.2011
|
author
|
Раздел: Пресс-релизы, Сlouding
|

25 февраля 2011 г. Radware (NASDAQ: RDWR), ведущий поставщик интегрированных решений оптимизации трафика приложений для интеллектуальных сетей, продолжает выпускать компоненты VADI™ (виртуальной инфраструктуры доставки приложений) и представляет Alteon® VA™, программный контроллер доставки приложений (ADC), и vDirect™, первый на рынке программный модуль для автоматизации управления выполнением приложений. Обе новинки интегрируются в виртуальную инфраструктуру VMware, потребители которой получают дополнительные преимущества.

Alteon VA и vDirect — части концепции VADI компании Radware, направленной на достижение полной надежности и эффективности виртуальных решений для выполнения приложений. Архитектура VADI позволяет преобразовать вычислительные ресурсы, средства выполнения приложений и услуги виртуализации в единую надежно работающую и наращиваемую виртуальную инфраструктуру.

Alteon VA: программное решение ADC
Alteon VA (Virtual Appliance) – это программное решение, разработанное Radware для контроля выполнения приложений (ADC). По сути, это виртуальный ADC, работающий на виртуальной серверной инфраструктуре VMware, и предоставляющий такой же функционал ADC, как физические устройства Radware Alteon: балансировку нагрузки серверов по локальной и глобальной сети, услуги Layer 7 и акселерацию трафика приложений. Такой же блок ADC используется в других версиях VADI – в специализированного ADC и консолидированного ADC-VX.

Radware Alteon VA разработан для поставщиков «облачных» услуг и хостинга, виртуальных ЦОД крупных предприятий, и для небольших компаний, пользующихся виртуальными серверами.
Alteon VA поставляется с различной емкостью, которую можно менять на лицензионной основе согласно принятому в Radware подходу OnDemand. Это подход позволяет избежать излишних расходов и оплачивать увеличение производительности только по потребности, включая периоды тестирования и запуска.
Radware предлагает попробовать Alteon VA со всеми свойствами полной версии в течение одного месяца, скачав пробную версию на сайте: www.radware.com.

vDirect: дополнительный модуль автоматизации управления
Radware vDirect – это программный модуль для автоматизации управления доставкой трафика приложений, разработанный специально для виртуальных ЦОД. Он предоставляет все составные части и интрефейсы, необходимые для полного управления блоками Radware VADI vADC и другими ресурсами (ADC-VX, Alteon VA и специализированным ADC) с помощью системы VMware Orchestration System в виртуальном ЦОД.

Модуль полностью интегрируется с VMware vCenter и vCenter Orchestrator, он предоставляет преимущества автоматизации и управления для потребителей виртуальной инфраструктуры VMware, как небольшим предприятиям, автоматизирующим отдельные рабочие процессы, так и большим компаниям, использующим полностью автоматизированные услуги VM, хранение или ADC.
vDirect обеспечивает гибкое подключение/отключение виртуальных блоков vADC при изменениях в виртуальной инфраструктуре, происходящих при создании новых услуг и измениях в существующих.

Alteon VA вместе с vDirect позволяют добиться полной гибкости услуг доставки приложений и эффективной автоматизации в виртуальном ЦОД. Это первое решение, позволяющее компаниям полностью автоматизировать все действия в ЦОД, включая доставку приложений, и добиться гибкости бизнеса с помощью «облачных» услуг


О компании Radware
Radware (NASDAQ:RDWR), глобальный лидер в области решений доставки трафика приложений, обеспечивает полную доступность, максимальную производительность и безопасность критически важных для бизнеса приложений более 10 000 предприятий и операторов связи по всему миру. Дополнительная информация на сайтах компании www.radware-rus.ru, www.radwarealteon.ru и www.radware.com.



Тэги: , , , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры